• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

01/04/2007г. Весенний Стрелковый Фестиваль

Опять тринадцатого № нет?Ну и правильно!
 
Вместо парней,лопатку метательную можно сделать,вроде теннисной ракетки,но с прибитой к ней ровной планке,являющейся направляющей!Потренировавшись,тарелочки летят красиво и довольно-таки далеко и высоко!
 
Для Романтик.
Где можно подробней узнать об этом фестивале? Когда где как...
 
Сорри, но как мне быть?

Из-за проволочек с переоформлением врят ли будет ружо 12 калибра, а 20ого патроны будут? или нужно купить самостоятельно?
Какие для тарелочек будут лучше?


И потом, если не записаться, то будет ли достаточно времени пострелять в общей массе?
Т.к. если честно то из МЦ20-01 еще не разу не стрелял по тарелочкам,
и думаю результат будет неважный.
 
Пожалуйста

Настоятельно прошу меня записать под 13-м номером. :)
 
Так а если просто пострелять приехать, без записи и без участия в официальной соревновательной части, то точно останется на меня время?
 
Николай , общие пострелушки не покажут тебе реальную картину твоего боя, только в соревнованиях. Если что можно с напарником из одного ружья стрелять. Патроны 20-ка дороговаты будут, нужна сотня патронов, макс 7-ка.
 
Владимр, на стенде три площадки, на двух будет соревнование, а на третьем стреляй сколько хочешь.
 
УЖЕ Ч Е Т Ы Р Е :dance:
 
блин 1 вое число это ж сразу после моего ДР!!!!в субботу 31 были планы напиться))
 
Я 31-го отмечаю ДР друга там же в Колпино, так что сразу с корабля на бал =) А напиваться придется поменьше.
 
Сейчас на стенде продаются патроны только 12/70 - 28г - Азот. Других калибров нет из-за не актуальности.
 
Боцман!! уж не мое ли ДР отмечать будешь ? ))) 31 в колпино!! ))))
 
Какая по-водка? У человека утки в окна квартиры заглядывают. :9:
 
Боцман!! уж не мое ли ДР отмечать будешь ? ))) 31 в колпино!! ))))
Надо же как совпало =) Приятель там где-то коттедж снял, подробностей не знаю. Думаешь твой коттедж? =)
 
Готов приехать семьей))))....но точно не знаю как и где....

и еще про патроны - можно там взять или имеет смысл приобрести самому? просто из прошлого пострелушного отчета вычитал, что кому-то не хватило????
 
ах, да, хотелось бы знать примерную смету финансовых трат на все мероприятие???? заранее спасибо
 
Все здесь

http://www.piterhunt.ru/scripts/zapis/zapis.htm

патроны есть и непосредственно на стенде, 12/70/28г по 10 руб. - всегда можно докупить, если своих не хватит :9:
 
Дима спасибо!!! уже записался))))))))))
 
Сверху Снизу