• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Процесс пошел 7 (разведение и охота с подсадными утками 2017)

Я чего-то хочу в этом году завести пару гусей белолобиков или других, просто вот интересно стало. Теперь думаю где достать. Поздно мысля пришла, на охоте подранком были, можно было их попробовать, хотя раньше один подарок был белолоб, так и убился об рабицу
 
Спрошу здесь. Заморочился с курятников не большим. 4 кв.м. На 10 кур. + выгул 8 кв.м. Пришла идея подселить к ним пару подсадных. Как правильно все организовать, надо ли уткам постоянно вода для купания, или можно иногда выкупывать.
 
А если ночевать с курами, а на выгул отдельный с бочкой с водой. Утятник отдельно точно строить в лом. У меня и так сын пытается отжать пол гаража под инкубатор и брудер. Приспичило ему кур с голубыми яйца и разводить.
 
***** вряд-ли. Насест по задней стенке, а утки запланированы под гнезда и на входе
 
Сверху Снизу