• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фабарм Супер Гусь

Шикарно:) никогда такого не видел. Неужели крахмал так дал? Только с навесной не понятно. Ошибка что ли? 2,2 на 40 грамм написано. Если Вы насыпали 1,15 - тогда меня такая кучность не удивляет.
 
Господа,просветите насчет 900 мм ствола. В одном журнале читал, что бьют 2-кой гуся на 120 метров. Всем заранее спасибо!
С ув.[/quo
сто двадцать метров не пробовал, на 70 спокойно, народ даже прискакал по болоту посмотреть чем я там шмаляю что гусь валится с такой высоты , я поначалу даже сам не ожидал ..:ah: Дробь 2, 3,патроны обычно фабричные магнум , полумагнум СКМ.Фабарм ,РИО, правда этом сезоне наверное надо свои крутить , в городе патронов нет .
Да еще обычно заряжаю 2-3 патрона ,лучше баланс ружья, и не пулемет .
 
Последнее редактирование:
Владимир, для прикола, попробуйте гуся метров на 20 подпустить...Красевее охота получится
 
Владимир, для прикола, попробуйте гуся метров на 20 подпустить...Красевее охота получится

Пробовал но тогда надо самому подпрыгивать на 20м. :ag:у меня там блин электрики протянули ЛЭП, и гусик теперь шарахается от нее выше ,
народ поэтому потихоньку свалил , а меня там место прикормленное , сижу под березкой на муравейнике, разомлею, муравья загрызу , или он меня ,ляпота
 
Сверху Снизу