• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Выдача путевок в ЛООиР

брал на прошлой неделе с сел,гусь, вальшнеп в одной пут 300р без него 200
 
Надо будет тоже сходить
 
Сегодня был в ЛООиР, выписал путевки. Народу никого. Путевки заказал через сайт, пришел только расписался. Четыре обхода вписали в одну путевку. Как пояснили, если один район и одинаковые сроки то пишут все в одну путевку. Заплатил 600р.
 
Да просто бумагу стали экономить и писанины меньше, сумма осталась та же- 300 руб за каждые 2 обхода.
ну, все как обычно
взяли за 2, вписали в одну, 300 в общак, 300 в карман
 
Между тем на лицензионку пишут на каждую особь отдельно, да ещё на куницу подняли цену до 600 рублей, теперь со сбором и оформлением получится 960 рублей за одну особь, хз, брать ли теперь при том что не понятно будут ли вообще купцы мех брать и по сколько.
 
Между тем на лицензионку пишут на каждую особь отдельно, да ещё
Да ещё,к примеру,на бобра только в один обход...
А у меня аккурат речушка где на бобрика хожу,делит эти два обхода...И формально теперь если на другом берегу стрельнул,это нарушение...Раньше такой фигней не страдали.
Но предложили еще одного бобра в другой обход,естественно за отдельную оплату:an:
 
alex-0459, а с какого это времени бобер стал в один обход? Мне так раз тоже пытались в районном филиале впарить в один обход, пока при мне не позвонили на Пряжку и не уточнили , в оконцовке сьехали на то что не правильно поняли..
 
Уже на весну появились путевки только разделили вальшнепа и селезня, селезень с 27 апреля по 6 мая для членов 300р, вальшнеп с 4 мая по 13 мая 200р за два обхода
 
Как я понял открытие ЮГ: с 20.04-29.04 -утка, гусь, вальшнеп с 27.04-6.05.24,
СЕВЕР: с 27.04-6.05 -утка, гусь, вальшнеп с 4.05-13.05.24 , такие сроки указывают в военно-охотничьем обществе.
 
Сверху Снизу