• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Сдача путевок в ЛООиР и контроль ее

Серега вот любишь ты по бодаться!

Да не в бодании дело, да и нечем мне бодаться! И какую информацию ты хочешь получить в данной теме? Просто разговор ни о чем!
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Не знаю как у Вас, но мне при сдаче путевки в ВОО, на квитке ставят печать и пишут дату сдачи путевки.[/FONT]
Валера, так я то де сдаю путевку там где выписываю! Но мне каждый раз говорят "А зачем? Ящик есть! Почта есть!" Вот отсюда и вопрос Как доказать сдачу путевки?
 
Алексей, а я даже не прошу мне что-то выдавать. Сами просят квиточек от путевки и пишут дату и печать.

Как доказать сдачу путевки?
без
при сдаче путевки в ВОО, на квитке ставят печать и пишут дату сдачи путевки.
никак!
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Можно отправить заказным письмом, если стоит вопрос о доказательстве![/FONT]
И что? Как доказать, что ты именно путевку отправил заказным письмом.
Письмо приходило? Да!
Но в нем не было путевки, просто пустой конверт.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Это же "азбука"! Это я только по-поводу доказательств![/FONT]
Ух ты ..........!
Вот на почте и разбирайся со своей описью! Как в анекдоте: а шарфик на почте ........

--- Добор поста---

Любой документ строгой отчетности, выдается под роспись и сдается под роспись. Все остальное:почта, ящики и пр. ерунда. По этому можно путевку и не сдавать, последствия маловероятны!
 
Последнее редактирование модератором:
Середа да чего теплее или холоднее??? Я с самого начала написал, что сдача путевки не ограждает тебя от ответственности за ее не сдачу! Если будет желание, в случае утери твоей сданной путевки в обществе и захотят тебя нагнуть, то нагнут! Были ли такие случаи? Я не знаю! Хоть сам и стараюсь сдавать все путевки, но каждый раз думаю, "На хрен я это делаю?"
Например в Псковской, я стараюсь сдавать в срок и всегда, т.к. понимаю что там отличный охот. инспектор, мой хороший знакомый, который выпишет мне путевку в любой день и в любом месте и подстав являть мне его не хочется. Вдруг у него проблемы будут с моими не сданными путевками!
А вот например, пришел сдавать путевку в Воо, с задержкойив месяц, т.к. в больнице валялся. Так меня там чуть ли не изнасиловали, видимо мои габариты их остановили а может просто не понравился! Хотя я пришел сдавать путевку!!!
 
А ты путевку не сдал!!! И как ты докажешь, что здавал???

В позапрошлом или позапозапрошлом году мне (я не просил) поставили штамп печатью на втором листе и вернули в руки со словами - это доказательство что путевки сдали. Что написано было не помню.
 
MisterBN, ок! Еще раз! Дима, а как докажешь в случае опускания путевки в ящик, который висит в каждом обществе?
 
как докажешь в случае опускания путевки в ящик, который висит в каждом обществе?

Вопрос наверное не ко мне (я не Дима), но как вариант : видео фиксация с привлечением свидетелей. Чем не вариант для параноика ?
 
MisterBN, Андрей извини, смотрю на одного а думаю про другого.
 
Вот видите, на обсуждение какой хрени мы вынуждены тратить время жизни. А как вы хотели? Это же либерастическое "гражданское общество", "правовая грамотность населения" и прочая буржуазная пурга.
 
Сверху Снизу