• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Коми суд обязал охотпользователей и рыболовов брать леса в аренду

не хочется такой демократии,которую нам предоставили власть имущие
Мы сами выбираем власть . Все , что мы здесь пишем , нужно отражать в одной галочке бюллютеня - голосуя за ту , или иную партию .
 
нужно отражать в одной галочке бюллютеня
Плевали они на твою галочку,там давно уже все поделяно,по телеку даже проценты говорят у кого сколько будет.Что ж ты думаешь медведев так смело перед выборами кукишь народу показывает.
 
Плевали они на твою галочку
Да нет , ошибаешься . Нужно выбираться , выборы не халява . Пока среди нас будут идиоты голосующие за лдпр , коммунистов , «справедливо»россов и прочие искуственно созданные из центра оттягивальщики голосов ,никакой конкуренции за власть не будет , а значит не будет и ответственности , соответственно не будет и решений ради того , чтобы мы нормально жили .
 
Да нет , ошибаешься
Да бы бог ,что бы я ошибался.Сегодня на моих глазах избили агитатора который раздавал флажки России с какой то карточкой нарисованной единой россией,я это увидел когда у него вывалилось на асвальт эта хрень.Вот такие вот дела,люди сыты по горло этой партией и такой же властью.
Пока среди нас будут идиоты голосующие за лдпр , коммунистов , «справедливо»россов и прочие искуственно созданные из центра оттягивальщики голосов
А почему сдесь нет правящей партии или ты за неё?
 
Пока среди нас будут идиоты голосующие за лдпр , коммунистов
Странно, Андрей! Если б тебе было 20 лет или 35, которые при коммунистах в СССР не жили, я бы понял, но тебе 45... Охота и Рыбалка без ущемлений, ружья-патроны стоили дешево, гемора с медкомиссией и перерегистрацией не было. Путевки стоили копейки..Пойманная или добытая куница, хорошо снятая и обработанная 1 сортом стоила 70 р. Столько получали уборщицы, воспитатели детсадов.. Шкурка белки-1,20 р.Одностволка Иж-18е стоила 37 р. Пачка патрон-1р.08 коп. 1 кг. дроби -30 коп. Бутылек водки 2,87 р, потом 3,62 р. Билет от Ухты до Москвы на поезде в плацкарте-17р.50 к. От Калининграда до Сахалина-" ..Все вокруг колхозное, все вокруг-Мое!.." Были закрытые угодия типа в Завидово, но их было мало, а так все-Опчее..!
И чем ты коммуняками недоволен как охотник и рыбак...? Да по сравнению с тем, что мы ща имеем, мы тогда жили как в Раю!
 
.Все вокруг колхозное, все вокруг-Мое!.."
Ага . Все равны и тупой -ленивый , и трудяга . У всех одинаковые треники и все одинаково любят Ленина :) Не приведи бог еще раз в эту блевотину ...
 
Ага . Все равны и тупой -ленивый , и трудяга . У всех одинаковые треники и все одинаково любят Ленина
Неправда ваша! Тогда, кто хотел и умел работать, жили состоятельнее тех, кому все было фиолетово... Но разница была Не Настолько, как ща.. Кстати сейчас умный и трудяга , как правило живет на порядок беднее барыг, киллеров-диллеров и продажных чинуш..
И лучше любить " дедушку Ленина" , чем покемонов, Кончитту и Аум Синрике..
 
И лучше любить " дедушку Ленина" , чем покемонов, Кончитту и Аум Синрике..
Я не люблю покемонов , кончитту и ленина тоже , но это не мешает мне любить семью , работу и то , что доставляет мне в жизни удовольствие - охоту , собак , стендовую стрельбу .
 
вообще не верю что мой голос что то даст в порядке выбора нужной партии.Считаю что реально что то даст только не состоявшиеся выборы или выборы на основе минимума пришедших.Тогда Маленько будут думать и боятся.Комунистам в лице Зюгана не верю тоже.Он живет как в песне" капрал командует вперед , а сам конечно отстает. Не прыгает под танк"
 
АВМ,
chayka,
Ну, если -"..Нэ кому Нэвэру!..", остается или ждать Миссию , или жить как живем сейчас, Путин Россиян ведет как Моисей, осталось еще немного, лет 20 и придем! Главное Дожить ба! Запасайтесь терпением и не возмущайтесь.:ap:
А я все же попытаюсь проголосовать. Посмотрим белютни, Хто тама...!? Но только не едросов и парнасаф-либерастаф...
 
ВВН1957, мало того что не верю . Но еще ни от кого здесь живущих, не слышал что они верят.Некоторым нравится Жирик.Но и они не говорят что ему верят.
 
А я все же попытаюсь проголосовать
Ну это каждому своё,как говорится,а я вот давно разуверился в ток-шоу под названием выборы.Там же всё сделано не по конституции,хотя она у нас тоже не айс.Убрали галочку против всей,убрали порог в 25%,добавили в госдуму год,добавили путину ещё 2 раза по 6 лет и т.д,можно много чего перечислить что делается у нас поперек конституционного права.
Нам пытаются навязать то что запад загнивает,что там всё плохо,сша это плохой монстр,но там люди живут по закону и обама не лезет командовать страной больше положенного срока и никто не придумывает как обойти этот или иной закон.
 
добавили путину ещё 2 раза по 6 лет
Если прочитать под определенным углом, то это симптом:yelclap:

"Что же касается выборов, то они идут полным ходом. Просто в процессе захвата власти нет ничего интересного для рядового обывателя. Все договорённости на тему «кто победит» проходят при закрытых дверях, а последующее голосование – это всего лишь спектакль. Так было всегда. И я до сих пор не пойму, почему членам ЦИК до сих пор не вручили ни одного звания Заслуженный артист России? Ведь они так достоверно играют демократию по ТВ!"
http://www.prezidentpress.ru/news/4145-andrey-tyunyaev-gde-hranitsya-zoloto-rf.html
 
Последнее редактирование:
Нам пытаются навязать то что запад загнивает,что там всё плохо,сша это плохой монстр,но там люди живут по закону и обама не лезет командовать страной больше положенного срока и никто не придумывает как обойти этот или иной закон.
Серега! Наша пропаганда нам не навязывает про то, что типа там что-то загнивает.. Россиянам открывают глаза, что и в Европе, и в США много своих проблем. А то в конце 80-х, а особенно в 90-х в России многим башни посносило типа Как Тама Хорошо..! В каждой стране мира, есть свои плюсы и минусы и " благополучие Золотого миллиарда" дутое..Халявы нет Ни Где!
И еще, История показала, что менталитет америкоса или европейца совершенно другой, как и менталитет араба , а у Россиян он тоже-Самобытный и Уникальный! Даже поговорка есть-"..Что русскому нормально, немцу-Смерть!.." По этому гнаться за образом жизни и сытости как в США или Европе-Глупость! Кстати, о " загнивании" США.., в этом есть и доля правды! Посмотри кто науку США толкает в Силиконовой , например, долине.. Китайцы, Русские, Индусы.., а сами америкосы это ограниченные потребители, даже в армии у них и в полиции служит большинство нигеров и латинос.. Случись что глобальное, америкосы вымрут, потому как они-Эрзац..! Они оранжирейные , от слова жир, и у них нет закалки и выживаемости.., пример взрыва небоскребов Близнецов.. И погибло то там тысяча, а США до сих пор энурезит и диареит.. И Перспективы у них с Европой нет. Мне кажется что и Россия для них-" Двигатель прогресса", не будь Врага России, чем бы США занималась.. ? Застой, Коллапс!
И насчет Выборов...! В США все дутое, показушное.. Не Выбора выдвигают Президента, его в США назначают олигархи и массоны типа Морганов или Рокфеллеров.. За все Уплачено! А для избирателей устраиваются шоу ! Но малейшее в политике Президента США не так, и сразу его или убивают как Кеннеди, или разгораются Гейты, типа Ирангейт и непослушного с треском и позором выгоняют, типа импичменты.. .
А то что у нас Путин типа " засиделся" так радоваться нужно. Не хотел бы я что бы Россией рулил Рыжков или Касьянов..
А ежели жить хочется покучерявее , так как в песне Пугачевой и Галкина-".. Сделай что нибудь! Ну делай что нибудь!.."
А то пока только " сопли", СССР-коммуняки -плохо, 90е-ельцин, хреново, Медведев-плохо, Путин-хреново... "..Ты скажи, ты скажи, Че те надо, Че те Надо??.." А ЧЕ, так и сам скулящий не знает! Это жизненная такая позиция-Плакаться и Критиковать..!
 
Это жизненная такая позиция-Плакаться и Критиковать..
Вот сдесь я в корне не соглашусь ,никто не выступал при первых сроках путина,все были им удовлетворены,что путиным,что в последующем и медведевым,хотя и знали что это подставуха,недовольство то началось уже с последующих шестилетних сроков.Нас заставляют жить по законам ,которые сами же и не соблюдают,как когда то сказал депутат гд,мы законы пишем для народа,а мы стоим над народом,как говорится для них закон ещё не писан.
Я лично за то что отслужил свой срок 4-8 лет и уступи другому,рыжкову,лысому,горбатому,нищему---уж кто победит в честной борьбе,за кого народ действительно проголосует,а не делать из выборов шоу для народа.
Поэтому и не хожу и не буду ходить ,не хочется себя шутом ощущать.
 
Сверху Снизу