• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Все о лучших в мире манках для охоты на утку и гуся JB, RedBone, RCC, Elite Duck Calls, Calef, Gaston, TimberBoss и др. и охоте с ними

Pavel67,Ну так поделись диском на прокат,хочеться посмотреть!!!
 
Pavel67,Вот это ответ :ay:обязательно :dt:!!!!!
 
Один диск за мной, поскольку я в теме :ad:
Постараюсь завтра на встречу приехать, но не уверен.... Со временем совсем жуть какая то(((
 
:) Завтра ждать?
 
Буду сегодня!
 
поделись диском на прокат,хочеться посмотреть!!!
Дяденьки а дайте мне посмотреть,пооооожалуйста!!!
 
Дяденьки а дайте мне посмотреть,пооооожалуйста!!!
Дмитрий, диск стоит 300руб отдельно, если это серьезная трата денег-подъезжайте-я дам.))) Но все, что есть на диске-есть и на Ютубе, только без русского языка, но там и так все понятно вроде...
 
ларионыч,

Приезжай перепишем. Мне как раз надо кое что для стенда. Говорят у Ларионыча качество за разумные деньги. Готовы с соседом попробовать.
 
Осталось за 3 недели до открытия охоты освоить хотя бы основные "позывные"
Проблем не вижу-надо два звука выучить-для охоты уже хватит. Если что на диске непонятно-пишите-звоните, кину свою обучалку-там все по русски...)))

--- Добор поста---

Приезжай перепишем.
пираты, блин...весь бизнес подрывают...:D Серега-тебе 300руб за диск жалко?:) Приезжай-я подарю тебе, так легче переписывать будет.)))
 
igorg,

У меня есть диск. Мне нужно Ларионыча в город заманить. Приблуды на стенд нужны .
 
У меня RCC один из первых, там ещё выдув жесткий и мне сложно переходить с одного на другой. Вот как освою переход немного так сразу и куплю.. Благо у кого взять на прокат есть. Андрей вчера не выдержал и купил.

Мне JB, чисто субъективно, понравился больше тех RCC, что я пробовал(наверное действительно из за легкого выдува, кмк учиться проще). Я вообщем-то так сразу покупать и не планировал. :)
Но уж больно приглянулся :)
 
И чего в других темах с обучающими дисками на утку парятся? Если есть в свободном доступе http://www.youtube.com/watch?v=W44zXSamZK4 :an:
Может только стоит поподробнее добавить, как кряк получить, для тех кто только начал учиться?
 
Лучник,

Только у меня не открывается?

Теперь работает
 
Последнее редактирование:
Дима, привет. Спасибо за видео конечно.....но думаю зря... Сейчас все настраивать начнут:( а мне потом расхлебывать...:)
НЕ ТРОГАЙТЕ МАНКИ, ПОКА НЕ БУДЕТ ПОЛНОГО ПОНИМАНИЯ РАБОТЫ ДАННОГО ИЗДЕЛИЯ!!! Сначала подъедте ко мне, чтобы убедится в НЕРАБОТОСПОСОБНОСТИ манка-сами по себе они НЕ РАССТРАИВАЮТСЯ! Если попала грязь-пролейте чистой водой и продуйте-в 99% случаев этого достаточно. На охоте запасной манок, случаи возможны разные.
НЕ РАЗ уже приезжали люди с "расстроенными манками"-по факту-не замечая меняют выдув и манок перестает играть. НИ ОДИН МАНОК ИЗ ПРИВЕЗЕННЫХ ПО (якобы) БРАКУ-НЕ НУЖДАЛСЯ В ЗАМЕНЕ и играл без проблем. Давайте сначала научимся правильно в манок дуть, а видео Дмитрия, возьмем на вооружение, для понимания, что манок можно настроить, можно поменять язычок, пробку, тоналку...и т.д. НО ЛАЗАТЬ ТУДА НЕ БУДЕМ!!!:D
 
Согласен:ab: Но многие все равно лезут и приехать к человеку, который может настроить не могут, вот для этого и нужен этот материал. Я сам залез в свой первый манок не научившись толком работать с ним, а на тот момент ни кто не мог настроить и подсказать, любая информация была бы мне в помощь и на вес золота:cc:
Так что не лезьте в манок! А если залезете смотрите видео или идите к Игорю:af:
 
А если залезете смотрите видео или идите к Игорю
Чувствую, ты хотел мне работки подкинуть...:D Спасибо.:)
Други-прежде чем настраивать-подъедте ко мне и мы оценим работоспособность вашего манка...:) Избавим друг друга от лишней головной боли...))) У меня лежат в настройке некоторые манки(слава Богу не RCC)-в которых хотели улучшить звук и если в дешевых манках это сделать ПРИ ОПЫТЕ достаточно просто, то в Кастом манках поймать оттенок звука-гораздо сложнее.
Дим, спасибо за видео-они у тебя все с ценной информацией.
 
Дим, спасибо за видео-они у тебя все с ценной информацией.

Спасибо, Игорь. Со всей душой стараюсь:ab:

Вот думал уже во Вт. сезон открыть, но птичка подвела...сроки у нас только для отчетности:ac:
 
Сверху Снизу