• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соревнования на духовых манках в рамках Охотничьего Фестиваля патронного завода "Азот"

выставлю выступления победителей. К сожалению, у меня нет видео финальных раундов. Где уже все и размялись и максимально сконцентрировались. Игра, соответственно, была интереснее.
Утка -

Белолобый гусь -

 
Ладно, нет видео.
Так из наших-то кто самый крутой гусекряк?:ag:
 
В гусе два участника набрали одинаковое количество баллов по итогам трех туров. Был проведен супер финал. В результате победил Евгений Обоенков.

--- Добор поста---

Выиграл у Евгения Шеляпина, многие его наверное знают. Это выступление Шеляпина в финале, если не ошибаюсь -

 
Классное владение манком.
Ещё бы марку манка узнать и ник героя))))
 
В "утке" участвовало 4 человека+1 юниор.

Я думал речь про международные))
Подождем, может организаторы выложат итоги и видео.
Думаю, не одному мне интересно.

--- Добор поста---

Слава, спасибо и на этом. К тебе вопросов нет. Организация популяризации «на уровне»....
 
igorg, Игорь, у меня есть видео моего выступления и выступления "юниора". Тебе надо? Скину. Соревнования проходили в субботу, награждение в воскресенье в самом конце. По мне так упор сделали на стрельбу, а манки это так "приложение". Да и Шеляпина лишили 2 места, потому что он уехал в субботу...
 
Да и Шеляпина лишили 2 места, потому что он уехал в субботу...
это как лишили? :ai: места сдвинулись получается? 3->2, 4->3?
 
Zugzwang, а вот так. Да сдвинули. Как в стрелках. Не дождался, медаль отдали другому))))) Тоже не было про это в регламенте указано.
 
все очные соревнования и видео выступления - есть в открытом доступе.. - подскажите, где посмотреть. Спасибо
 
Не дождался, медаль отдали другому)))))

Я понял. Очень несерьезный подход как со стороны Шеляпина, но в первую очередь со стороны организаторов, имхо
 
***Я понял. Очень несерьезный подход как со стороны Шеляпина, но в первую очередь со стороны организаторов, имхо***
у нас с Максимом, есть камни преткновения(хотя они мне не известны, но по факту их вижу), но тут не могу не согласиться!
вообще НЕ СЧИТАЮ, что отъезд участника, как то должен влиять на турнирную таблицу!
Хрень какая-то...
Человек занял место. КАК влияет его отъезд?
Чего-то перемудрили вроде...



--- Добор поста---

В "утке" участвовало 4 человека+1 юниор.

Я с третьего раза, обычно, понимаю)))
Написал выше - думал, про международные речь шла...
 
Похоже ни таблицы, ни видео выступлений не дождёмся.
 
Игорь, у меня есть видео моего выступления и выступления "юниора". Тебе надо? Скину

Саня, сбось всё, что есть.
Может еще у кого какие записи есть...

--- Добор поста---

все очные соревнования и видео выступления - есть в открытом доступе.. - подскажите, где посмотреть. Спасибо

Все есть на моем канале ютьюб igorgrafov

Тел в подписи, если что будет интересно, звоните или он же ватцап, пишите.
 
Сверху Снизу