• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Говядина тушеная. Военная. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня забрал коробку, и уже две банки съел. Одну холодную и одну разогретую. Фоток не делал, но тушенка вполне себе нормальная, мясо одним куском + рассол.
 
[h=2]Готов забрать эти 10 банок. 92174восемь46шесть семь[/h]
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Е[/FONT][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]сли на Севере кому надо, банок 10 могу поделится.[/FONT]​


 
IMG_20160319_134015.jpg
Мужики, сегодня взял на пробу, открыл-съел. Качество отличное, много мяса, вкусно. Рекомендую!
Фото прилагаю. Производство июнь 2012, годна до июня 2017, но думаю не предел.
 
Взял.Доволен.
 
Заказал вчера вечером коробку, сегодня после обеда получил. Открыл две банки- отличная тушенка! :ab:
Дима, спасибо!:yelclap:
 
Дмитрий отзвонился сегодня и привез. Спасибо!
 
Дима_СПб, добрый день.

Хотел бы заказать 1-у коробку. Забрать могу на Кубинской 75, территория ИнтерТерминала. Можно подъехать к главному заезду, я подъеду на машине и заберу. Мой тел. +7-931-211-63-55. Олег Меркулов.
 
А какой срок хранения заявлен?
 
истекает в 2017 г., емнип.
 
Впишусь в покупку 1/2 или 1/3 коробки. 911 7о3 оо 83 Алексей.
 
Доброго всем времени. Дмитрий спасибо всем домашним понравилось. Удачи.
 
И снова здравствуйте.
Спасибо за хорошие отзывы, приятно когда люди остаются довольны.

По служебным обстоятельствам прием заказов пока приостанавливаю - уезжаю в командировку.
Вопрос по уже принятым заказам закрою либо сам, если успею, либо отдам координаты товарищу - он привезет.
 
Как вернетесь - пишите, будут еще заказы. У меня двое знакомых заинтересовались тушенкой :)
 
И снова здравствуйте.
С полей поступают тревожные вести. Склады пустеют...
Не все, конечно, а только те, которые просят адекватную цену. Поэтому есть опасения по поводу потери рентабельности предприятия за такую цену и с доставкой.
НО. Пока еще тушенка в наличии по старым условиям. И я пока еще не уехал. Если кто хочет добавки или находится в сомнении - возможно пора принять правильное решение и сделать заказ.
Товарищ с радостью согласился развезти заказы в случае если я не успею.
Поэтому продолжаю принимать заказы в личку.
 
Хотел взять одну коробочку...Но мудрость подсказала бери еще!--взял три коробки и теперь доволен. Может немного на отвлеченную тему но в ИРП если такую тушенку станут для вороватых автоматчиков добавлять то они перестанут воровать "ДП" у местного населения. Подобные консервы для подплава (что и грустно)лодки на иголки-склады на проветривание.
 
Последнее редактирование:
Алексей, попробую сберечь твои деньги
Убрал "предложение" вкусы у всех разные и личное ИМХО не отменяется. Про белорусские продукты имею понятие.(даже в холодильнике имею кое что.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу