• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Говядина тушеная. Военная. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подпишусь! Возьму 24 банки. Московский район .Ищу дольщика на 12 банок! что бы добить до коробки
 
Братва с Озерков-Просвета, никто не хочет в складчину коробочку взять? Мне бы банок 10-12.
 
Если кто хочет- могу банок 10-12 отдать, Шпалерная/Литейный либо В.О. Мне 36 не осилить в одиночку. :ag:
 
Вчерась,взял у Дмитрия тушняк. Тушёнка отличного качества,съедобная ,вкусная.Вообщем заявленный товар соответствует качеству! Кто нуждается в данном продукте берите не пожалеете!!
Дмитрию респект! :beerchug:
 
Дима, как и договаривались, одну коробку за мной!
 
забрал вчера коробку, с Серегой вскрыли банку - крутяк мясо, ровные куски и тд. Приехал домой вскрыл из своей коробки, тушняк другой белкие кусочки в основном обрезь, видимо от партии зависит или вообще от конкретной банки, надеюсь такие больше не попадут.
 
Возьму одну коробку. Контакты отправил в личку.
 
Тоже ищу дольщика. Взял бы банок 12. Купчино.
 
И снова здравствуйте.
Очень возможно, что очередную партию я заберу завтра.
Тогда развозку начну в выходные по предварительному созвону.
Соответственно кто будет на месте, тем и отвезу.
Кто по каким-либо причинам будет занят - не переживайте, для Вас развозка будет в начале недели так же по созвону.
 
тушняк другой белкие кусочки в основном обрезь, видимо от партии зависит или вообще от конкретной банки, надеюсь такие больше не попадут.

Мне тоже первая открытая,такая банка попала. надеюсь не вся коробка. 20160317_180803.jpg20160317_210220.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчера заказал коробку, сегодня привезли. Вскрыл банку. Съел холодную. Нормальная.vtElEpMSl14.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу