• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Говядина тушеная. Военная. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня пробовал заказанную говядину и ветчину "хохлому" - отлично.
 
Max14,
Уважаемый, выше я уже писал - возврат денег осуществляется по любой причине. Даже если вам цвет банки вдруг разонравился я готов был вернуть деньги.
И мне не дадут соврать - одному человеку с форума я деньги вернул, еще нескольким мы меняли коробки. Без малейших проблем.
Это называется гарантия поставщика, т.е. меня. Я не могу отвечать за качество в каждой банке - производитель тоже может накосячить.
Возможно вам просто не повезло, а возможно это просто вброс.

--- Добор поста---

Лесоруб,
Сергей, да, как раз пока и позиционируется как для дегустации, потому что поштучно никто не продает охоту, а в магазине она свыше 250 за банку.
Мы тоже не можем поштучно продавать, не выгодно, а такими партиями по 10 банок еще можно. И люди могут все вкусы попробовать и сделать выводы и мы в минусе не останемся.
 
Добрый день.
Вопрос о возврате: Смогу привезти в начале следующей недели. Удобно?
 
Max14, в чем "полное г-но" выражается?
 
Max14,
Как быстро запах денег прививает вежливость. Было "говно", а теперь "добрый день".
Но, к сожалению, это уже ничего не изменит, и нет, не удобно.
Во-первых, мы тушенку не со склада военного воруем и по нычкам храним, а официально закупали на предприятии очень крупным оптом, поэтому и цена такая.
Соответственно, если товар действительно бракованный, то предприятие нам в очередной партии его меняло на другую коробку.
Согласитесь будет проблематично поменять что-то спустя два месяца как мы перестали с ними работать по причине закончившегося товара.
Даже законы РФ регламентируют сроки возврата в 14 дней.
А во-вторых, не особо и хочется лично вам что-то менять. Вы в сервисные центры или на СТО тоже всегда врываетесь с криками: "Ваш товар полное ГОВНО!!!"?
Любые проблемы не исключают элементарной вежливости. И так как вы единственный негатив на 15-ти страницах данной темы, то я могу себе позволить вам отказать.
 
Добрый день.
Г-но заключается в том, что в банке не мясо, а развареная до состояния паштета субстанция с резким запахом ливера и субпродуктов. Для желающих оценить качество продаваемого товара готов подарить баночку.

--- Добор поста---

Приношу свои извинения по поводу того, что в первом своём сообщении не поздоровался. Написал в сердцах, но это не отменяет того факта, что тушенка Г-НО.
На возврат я не претендовал, понимаю у кого и как купил, это вы предложили. Ничего дворнягам во дворе скормлю. И по поводу негативных отзывах на 15 страницах почитайте в скольких люди пишут по поводу повезло не повезло и бульона в банках.
Очень интересно через сколько времени профиль смените!!!
 
Вчера получили партию икры самолетом. Новый канал поставки с амурского лимана.
Икра горбуши. 3200 руб/кг, фасовка по 500 гр.
Качество на самом высоком уровне. Человек давно и серьезно занимается икрой. Так что такого качества и цены в Питере не найдете.

Постоянным клиентам к Новогоднему столу оставим цену без увеличения и приоритет в доставке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу