• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Говядина тушеная. Военная. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каши готов по 5 банок и 1/2 или 1/3 тушеной говядины .
работаю на лермонтовском , живу на ВО (может кто рядом , что б было удобнее)
921-440-59-6ноль Дмитрий
автор темы вне зоны обслуживания
 
Готов взять по 5 банок каш ( рис, греча, перловка, плов из говядины и баранины), коробку тушёнки. 89217409522
 
скажу честно- взял коробку, съел банок 20, мясо или фарш в банке- шанс примерно 50 на 50, в одной банке был просто бульон, вообще без мяса.
а вот хохлома- вещь, ел ее и раньше :)
 
Взял бы по 5 банок каждой каши. 89315851197 алексей
 
По пять банок каждой кроме перловки. 957516Ч
 
в одной банке был просто бульон, вообще без мяса.

а мне часть банок вообще с козлятиной откровенной попалось. Холодную еще более менее кушать можно, а горячую - "аромат" на всю кухню. Думал я один такой невезучий:)
 
Взял бы коробку говядины если возможно, рискнул бы ;).
 
ark71,Аркадий, мне пока что везло. Все банки- одна к одной. С мясом:ag:
 
Здравствуйте. Обновлю тему. Армейская тушенка из этой партии закончилась.

Есть новое предложение - в шапке.
 
Брал у вас ящик тушенки- ПОЛНОЕ Г-НО!!!!!!!!!!
 
Max14,
И это говорит "тело" с одним сообщением на форуме?!
 
Этот набор разве что для дигустации взять,Дима распиши ценники по раздельности,если будешь продавать.
 
А причём тут количество сообщений?
Если в банке непонятно что разваренное в дребезги, со стойким привкусом ливера.
Теперь лежит, и не пойми что делать, и выбросить жалко, деньги плочены и есть не возможно.
 
Теперь лежит, и не пойми что делать, и выбросить жалко, деньги плочены и есть не возможно.
Ну так напишите продавцу в личку.По общению с ним видно, что он адекватный.А делать такие безапелляционное заявление-несолидно,по меньшей мере...
 
А делать такие безапелляционное заявление-несолидно,по меньшей мере...
В Колпино живёте, могу попробовать дать. По дороге заеду.
 
могу попробовать дать. По дороге заеду.
Могу дать и сам...Битой....
Тушенку у Дмитрия брал.Мне она понравилась.Возможно Вам просто не повезло.
А для показания своего отношения к продавцу,на Форуме есть такая услуга как рейтинг продавца.Воспользуйтесь.
 
То есть торгуют по принципу повезёт не по везёт?
Ну так и остальные покупатели должны знать об этой чудной рулетке.
А то окажутся в моём положении- на острове на Вуоксе, а жрать не чего.
А по поводу биты- Угрожаете или просто хамите?
 
Брал у вас ящик тушенки- ПОЛНОЕ Г-НО!
Кто или что?
Я в деревне второй ящик доедаю, не жалуюсь. Нормальная тушенка, причем лучше, чем я тут вынужден был в магазине банку якобы борисоглебской купить.
Может Вам с конкретной банкой не повезло? Хотя странно. Столько ребят купило, особых претензий по качеству и не было ни у кого.
 
за 14 старинц один или два раза проскакивали жалобы... на у остальных все гуд! склонен верить большинству
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу