• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Говядина тушеная. Военная. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял коробку, тушенка вкусная. Буду брать еще.
 
Тушенка еще есть? Кробку возьму.
 
Всё Авито торгует такой тушенкой. По мне так соли много
 
Хорошая тушенка. Сварил кашки гречневой, охотничей, с данной тушенкой. Оченама недурна!!!:ck:

аналогичная тушенка за 89
Да и бог бы с ними, даже если парни берут 11% за логистику, с доставкой на дом это недорого :)
По мне так соли много
Ну так разбавить чем нить можно, картофаном или кашкой, так соль и распределится :)
 
Последнее редактирование:
Надо три коробки
 
Разочарован! В первом посте, на фото заявлена кусковая тушёнка , а привезли рубленую . На фото слева - оная , справа , для сравнения , кусковая . Фото0047.jpg Дома не открывал , взял на открытие , был неприятно удивлён , хотя спекулянты все одинаковы.:ak:
 
Последнее редактирование:
Зря ты так. Тушняк неплох, правда бывают баночки "без выигрыша" :)
 
Я ведь не скал , что тушёнка не съедобна , просто в первом посте нужно , либо добавить , либо изменить .ИМХО
 
Ну не знаю.., уже открыл и съел банок 10-12 (из разных коробок!)- ни одной, где фарш не было. Тушенка вся- гуд!:bf:
 
vik-hunter,
Употребил с десяток банок.Все нормальные.
 
Гес,Так и я же о чем гутарю. Придирки это все...:ag:
 
Три коробки хочу ???
 
И снова здравствуйте. В первом сообщении обновил ассортимент. Всё в наличии.

ВНИМАНИЕ! По красной икре принимаем пока только предзаказы. У старого поставщика снизилось качество. Такой продукт мы не предлагаем.
Как только найдем икру наивысшего качества - она будет доступна к заказу. И да, Новый Год наступит совсем внезапно, успейте выбрать себе действительно качественного поставщика икры к Новогоднему столу, потому что под праздник цены взлетят, а у нас для постоянных клиентов постоянная цена.


--- Добор поста---

ver_tu_oz, Я не знаю с чем связано, и производитель тоже не может объяснить, но попадаются банки с не цельным мясом.
Как я уже писал выше - без проблем производим обмен таких банок на другие. Причем мы не продаем их потом другим людям - мы меняем их у поставщика.
(Правда не факт, что они не дают их нам же при следующей отгрузке :ac:)

Кстати постепенно вводим в продажу новую тушенку местного производства. Цена та же, качество на том же уровне. Цельное мясо внутри без лишних добавок. Единственное, процентов на 10 меньше наполнение по сравнению с армейским резервом. Но все равно лучше, чем в магазине.
 
Дима_СПб,
Минимальные объемы при закупке?
Если коробка, то количество в коробке может быть разным. огласите пожалста.
 
Дима 76, не понял суть вопроса.
 
Кабан, оленина, печень и.т.д. , продается тоже коробками по 36 банок?

Печень какой бы нежнейшей не была 700 грамм скушать за раз не каждому под силу, да и не каждый день же ее кушать. 36 банок/коробку брать не резон. Если только ресторан или кафе, да и то....

Ну и не плохо бы ассорти позволить брать 36 банок разного наполнения,к примеру.
 
Последнее редактирование модератором:
Баранина, 325 гр, "Охота" 1 кор./36 бан. . – 109 руб./бан., 3 924 руб./кор.
Конина, 325 гр, "Охота" 1 кор./36 бан. – 109 руб./бан., 3 924 руб./кор.
Мясо гуся, 325 гр, "Охота" 1 кор./36 бан. – 97 руб./бан., 3 492 руб./кор.
Мясо утки, 325 гр, "Охота" 1 кор./36 бан. – 94 руб./бан., 3 384 руб./кор.
Мясо кур в с/с, 325 гр, "Охота" 1 кор./36 бан. – 55 руб./бан., 1 980 руб./кор.
Мясо кролика в с/с, 325 гр, "Охота" 1 кор./36 бан. – 114 руб./бан., 4 104 руб./кор.
Мясо кабана в с/с, 325 гр, "Охота" 1 кор./36 бан. – 117 руб./бан., 4 212 руб./кор.
Говядина туш. В/С, 325 гр, ГОСТ, "Охота" 1 кор./36 бан. – 101 руб./бан., 3 636 руб./кор.
Свинина, 325 гр, ГОСТ, "Охота" 1 кор./36 бан. – 93 руб./бан., 3 348 руб./кор.
Оленина, 325 гр, "Охота" 1 кор./36 бан. – 124 руб./бан., 4 464 руб./кор.
Мясо Лося, 325 гр, "Охота" 1 кор./36 бан. – 136 руб./бан., 4 896 руб./кор.
Мясо цыпленка в с/с, 325 гр, ГОСТ, "Охота" 1 кор./36 бан. – 55 руб./бан., 1 980 руб./кор.

Вся продукция сертифицирована!
Заказ от 1 коробки!
Самовывоз ст. м. Нарвская
Доставка по Спб в пределах КАД- 200 руб.
При покупке от 5 коробок доставка бесплатно.

Оплата наличными при получении или на банковскую карту “Сбербанк”



Это с АВИТО. Может пересмотрите цену? Я не звонил и не покупал)))
 
Дима 76, Серия Охота коробками. Печень поштучно. Но доставка только от 2 банок. Ну или если по пути будет.

ездок, а вы позвоните и попробуйте купить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу