• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Говядина тушеная. Военная. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
без проблем производим обмен таких банок на другие. Причем мы не продаем их потом другим людям
Странно.. Как можно определить что внутри (естественно, кроме приблизительного соотношения продукта и желейки взбалтыванием) без вскрытия жестянки, ведь речь идет про тип "кусок мяса"-"мясо рубленое с будкой". И как потом можно продать вскрытую банку другому человеку..
 
Дмитрий, за каши можно поподробнее. Сроки, состав %, производитель, фото.
 
Дима, добрый день. Возьму еще одну коробку (36 банок) тушеной говядины. Первые две коробки ушли "на ура". Телефон для связи : 89213002122-Сергей.
 
хочу тушняка коробку говяжего 8 999 206 98 96 Дмитрий
 
В общем взяли 2 коробки на 4х. в итоге двое отказались без объяснения. Бог им судья, есть 36 банок на продажу, кому 10-20-36 штук - милости просим. ценник тот же 100 за банку. Самовывоз с Красносельского или Московского района.. Находимся на Таллиннском ш. 90 и Благодатной 25. Либо подвезём куда в приделах этих двух районов. 8-921-956-94-92 Алексей.
 
Последнее редактирование:
Про плов с бараниной. Не изысканный конечно деликотес, но вполне себе нормальный. Вчетвером затрепали банки по 4 за 2 дня. Конечно здорово бы было сформировать ассорти, банок по 8-10 разной каши, а то 45 банок одного плова многовато.
Фотки не добавить, с компа сделаю
P_20160527_145227_1_p.jpgP_20160527_145241_1_p.jpgP_20160527_145304_1_p.jpgP_20160528_130230_p.jpg
 
Последнее редактирование:
Тушняк этот продается в полушке по 97 рублей.Та же двойная этикетка,те же сроки годности.
 
Дима, добрый вечер. Возьму еще одну коробку (36 банок) тушеной говядины. Первые две коробки ушли "на ура". Телефон для связи : 89213002122-Сергей.
 
здорово бы было сформировать ассорти, банок по 8-10 разной каши, а то 45 банок одного плова многовато

Да. по целой коробке многовато выходит, но поставщик, к сожалению. ассорти не делает. Друзья. давайте скооперируемся на: "Очень вкусные, свежие каши 290 грамм, 40 руб/банка (Коробка 45 банок)"
Рисовая с говядиной
Перловая с говядиной
Гречневая с говядиной
Плов с говядиной
Плов с бараниной

Штук по 10 каждой я бы взял. Может кто ещё примет участие?
 
Готов подписаться под это предложение по 10 банок каши.
 
Впишусь на 5 позиций по 2 банки- 10 банок.
 
Взял бы по 5 банок каш
 
Тоже в теме. По 10 банок каждой позиции.
 
ТС уже месяц на сайт не заходил,телефон есть-позвоните ему )))
мне не надо-тушняк еще есть :)
 
Ну вот. почти набирается по коробочке. Уточняю:
Я -по 10 банок каждой позиции
Роман-29 -по 10 банок каждой позиции


vik-hunte -по 2 банки каждой позиции


Roland -по 5 банок каждой позиции


Vialli -по 10 банок каждой позиции

Надо ещё желающих, на 8 банок каждой. Активнее, товарищи!
 
Добавьте мне ещё по 3 банки каждой позиции.
Итого по 13 банок.
 
поддержу честнУю компанию, возьму 5 по 5
ну вроде набрали
1306151256_aukcion.jpg
 
Последнее редактирование:
Готов присоединиться на 3 банки каждой позиции

Также готов взять по паре банок серии Охота
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу