• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Говядина тушеная. Военная. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова здравствуйте.
Кто считает, что его обманули - м. Нарвская по созвону возврат денег без проблем.
Я в первую очередь офицер, а не торгаш и обманывать кого-то не собираюсь.
На вкус и цвет - фломастеры разные. Не хотите - ну тогда за 100 рублей жилы, соя и прочие субпродукты в магазине всегда в продаже.
Когда-то и небо было светлее и солнце ярче. Если у вас слово военная тушенка неоспоримо связано с образом жестяной пуленепробиваемой банки в солидоле, внутри которой лежал целый кусок мяса и немного жира, то это в Советский союз. Сейчас такого не выпускают. А на всех складах ДХ лежит, то что я предлагаю.
И предлагаю я натуральное вкусное слоистое мясо, которым банка забита под завязку.
Вот наугад вытащил банку и открыл (потому что грешным делом подумал, что мне товарищ подсунул не то), и обнаружил там то, что и всегда - МЯСО.
Которое с удовольствием съел холодным пока стоял в пробке.
20160316_133913.jpg
Всем кому я привез я предлагал пробовать. Так что не надо обвинять меня в обмане. Это некрасиво с вашей стороны, как минимум.
 
на севере города никто не хочет на 1/3 коробки вписаться?
 
Я в первую очередь офицер, а не торгаш и обманывать кого-то не собираюсь.

Дмитрий, у нас все профессии важны, все профессии нужны!

Всем кому я привез я предлагал пробовать. Так что не надо обвинять меня в обмане.

Так к Вам никаких претензий нет! Не Вы ж тушенку изготавливаете...) Просто Ваш восторженный отзыв в первом посту многих сбил с панталыки и люди вспомнили именно СОВЕТСКУЮ ВОЕННУЮ тушенку... ну я во всяком случае...) Поэтому отзыв Маркони был , как серпом по яйцам...)))
 
Последнее редактирование:
на севере города никто не хочет на 1/3 коробки вписаться?

Резерв за мной и связь в личку.

--- Добор поста---

Свое первое сообщение в данном теме об отказе (по сравнению двух вскрытых банок) прощу считать поверхностным:)
 
Вот есчо одно фото , отличная Тушонка сегодня приобрели 9 коробок .
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    150 KB · Просмотры: 138
Резерв за мной и связь в личку.

телефон скинул.


в смысле я готов взять 1/3 коробки ищу желающих на остальные банки.

Уже есть резерв еще на одну треть коробки.
Нужен еще один желающий на севере города на вписаться за 12 банок. Тогда закажу коробку на себя на север города (Тимуровская ул.)
 
Поэтому отзыв Маркони
Мне кажется, он был вполне корректным. А если кто-то в нем увидел не то, что ожидал.. На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится. Меня качество вполне устроило. Цена- тем более. И еще стоит учесть сервис по доставке, когда мне не пришлось ехать куда-то к черту на рога. Так что топикстартеру лишь респект.
 
Ну яже не один ,а вовще получилось следующее я для себя приобрел три коробки принес нескоко банок на обед ,народ папробовал ну и началось ,мне коробку , мне 10 банок и так далее итого так и вышло пришлось просить продавца вернуться и поделиться есчо закромами ,ну а вовщем понравилась буду брать есчо
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    117,9 KB · Просмотры: 64
Вот считал не плохой счас открыл для контраста и чего-то даже запах не очеь
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    139,1 KB · Просмотры: 123
Нет, я пас... Качество: За эти деньги сойдет... не мой вариант. В моем понимании тушенка с военного хранения должна быть лучшей... Я взял по осени 50 банок белорусской свинной тушенки по 130 рублей, которую хоть холодную ешь, хоть разогретую... поэтому брать , что попало необходимости нет. Откажусь я от такой поставки.

Простой вопрос? А можно было сказать мне об этом по телефону, когда я несколько раз вам звонил? А не просто не брать трубку.
Вы не один передумали, так другой человек, по крайней мере, нормально сказал об этом по телефону и я скорректировал свой маршрут.
Тут в теме вы через сообщение отвечаете.
 
Никто с севера города не хочет взять 12 банок?
 
Парни, вопрос в следующем, смотрю у всех кто выкладывал фото, на банке скромная "военная" наклейка. У меня наклейки "красивые с коровой", хотя информация на ней вся та-же. Радоваться, горевать или пофиг? :ai: Дмитрий (ТС) проясни пожалуйста.
 
Лесоруб, А МНЕ????!!!!
Созвонились, ко мне едет. Будет в пятницу.
 
Последнее редактирование:
Roland,Возьму 12 банок. Подъезду заберу сам .тел.89213915618.Дмитрий.
 
camrad,Андрей,забыл тебе сказатьСверх у бумажка от магазина,под н ей армейская
 
Возьму 12 банок. Подъезду заберу сам .тел.89213915618.Дмитрий

Ответил в личку.
Уже вторую коробку желающих добираю.
За мной 1/3+1 коробка
За Demetr1/3
За АндрейКА 1/3

Наберем 3-ю коробку на север города?
dimaxa 1/3
Слонок 1/3
Созвонился автору темы: следующая партия только на следующей неделе.
 
Последнее редактирование:
Договаривался с тезкой на сегодня. Ни коробки ни звонка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу