• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Говядина тушеная. Военная. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дмитрий, здравствуйте. 2 коробочки возьму, если есть возможность. Территориально Петроградка, недалеко от м. Горьковская
 
Получил, спасибо
 
1 коробка м Ладожская или пр. Большевиков.
Заранее спасибо :ad:
 
все оперативно получил. спасибо !
будем пробовать :)
 
Получил, спасибо..
 
[ADMIN="Романтик"]Лучший способ у нас выразить благодарность продавцу это нажать на мигающую красным кнопочку у стартового поста его темы и оценить его работу. Это очень поможет другим в выборе продавца! Не забывайте, пожалуйста[/ADMIN]
 
В купчино 1\2 или 1\3 коробки. Ищу дольщика
 
Vialli готов войти в долю на баночек 10)) Готов подъехать в любое место Купчино!
 
Возьму 10 банок,на Петроградке, есть с Центра желающие скооперироваться?
 
:ey:Спасибо за тушенку , сделали макароны " с мусором " ( по-флотски ) уже пробуем . Очень вкусно !!!:ey:
На кнопку тоже нажал .
 
Возьму одну коробку, север города.
 
Дмитрий, если будет, готов взять во вторник 29 числа одну коробку, м. черная речка
 
Нас уже двое Vialli и Yurij Balickij. Кто будет третьим?
 
Именно поэтому я с другом брать передумали. Какая бы дешевая не была, а хочется вкусной тушенки, а не фарша с жиром.

Ну, после такого заявления не имею права отмалчиваться.
Взял на пробу 6 баночек, и распробовал. Первая открытая банка - как в первом сообщение у автора - цельный кусок мяса, вторая - как у форумчан на фото. Но на вкус никакой роли не играет.
2 банки съел холодной, 1 разогрел с картошкой. Вкусная зараза:). Честно признаюсь, я хоть и редкий едок тушенки, но в магазине действительно совсем не то что здесь.

Итог - по совету мои друзья приобрели в общем 5 коробок. Отрицательных отзывов ни от кого не последовало.
Спасибо!
 
Именно поэтому я с другом брать передумали. Какая бы дешевая не была, а хочется вкусной тушенки,
Ребята не знаю у кого, как у меня на "тест" оказались банки из двух совершенно разных ящиков. Уже открыли и съели три банки.
Нормальный, качественный, добротный продукт. Гурман может справедливо сказать, что да, чуть солонее и чуть острее "Совка", но это ни как не умоляет достоинство продукта.
 
Тоже съел уже три банки, из разных коробок- все на одно лицо:ag:. Хорошее качество.
 
Нас уже двое Vialli и Yurij Balickij. Кто будет третьим? Готов к вам вписаться, на Петроградке бываете ?
 
Нас уже двое Vialli и Yurij Balickij. Кто будет третьим? Готов к вам вписаться, на Петроградке бываете ?Готов на долевую покупку- могу взять от половины коробки.P.s. живу в центре (Звенигородская). Сейчас за городом, лучше смс на тел. СМС 911 7о3 оо 83 Алексей.
 
Возьму коробку.Живу во Всеволожске.Могу подъехать в удобное место,т.89112148446.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу