saroga
Завсегдатай
		- С нами с
- 11/11/09
- Постов
- 2 052
- Оценка
- 434
- Живу в:
- Петродворец
- Для знакомых
- Сергей
- Охочусь с
- 1986
- Оружие
- мефферт 16 кал,Иж-54(65г.в.),Blaser R93(.222,300wm)
- Собака(ки)
- Была Дратхаар
Леха,да вроде рассмотрел,тогда опять в цейтнот попал-на лице заклеенных скотчем насчитал 7 штПистолет не зачёт , слева в углу отверстие от крепления мишени. Все попадания в голову над правым глазом в бровь и лоб по два отверстия очень рядом.
 ,а должно быть максимум 6-ть,ведь заклеивают перед динамикой.(над левой бровью заклеенная сдвойка-2+еще 1 над ними+1правый висок в черном+2 правый висок + 1 в левую бровь,ближе к переносице)
,а должно быть максимум 6-ть,ведь заклеивают перед динамикой.(над левой бровью заклеенная сдвойка-2+еще 1 над ними+1правый висок в черном+2 правый висок + 1 в левую бровь,ближе к переносице)--- Добор поста---
Все ,разобрался,а я считал что заклеивают только после статики и все!-6 выстрелов-мишень перееезжала к оператору,он говорил попадания-либо нет судье,далее по готовности в динамике начинали-первый прогон(туда-обратно)-результат-заклеивает,потом на последнем прогоне уже мог и не заклеивать последний прогон-если мишень стрелок забирал-о чем говорилось оператору сразу после последнего выстрела.
 
	 
 
		
 
 
		
 
 
		 Сейчас перечитал правила относительно позы "с колена", не знаю чем я попытался нарушить правила:
  Сейчас перечитал правила относительно позы "с колена", не знаю чем я попытался нарушить правила: 
	 
 
		
 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		











































































































 
 
		