• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

По возможности организации охоты (+)

Re: Мои мысли такие: (+)

Просто ночевать на кровати с бельем и с печкой стоит в базе ЛАЭС 150 руб, в гостиннице в Видлице-2-х местный номер300-400 рубл, в Инема 2-х местный номер 800 руб, т.е. 400 на хантера..Так что, судя по всему, твой шеф больше 300 руб с носа взять не может, надо еще посмотреть-какие условия!
 
Да только за, зверя там действительно много. Теперь все дело в ОРГАНИЗОВАТЕЛЕ ;)
 
Интересно,а есть ли возможность соединить два мероприятия,тест вседорожников и охоту?Как я понял там есть где испытывать вседорожники и от города не далеко!
 
Знаменитые "Тосненские болота" жиперы примероно там и проводят.
 
В чьих угодьях находится территория - кто является охотпользователем.

Стоимость ночлега на базе в Лооире 50 для членов 150 для остальных. Такие расценки примерно на всех действующих старых базах, комфорта никакого, но крыша печка кровать и белье есть. Если условия лучше соответственно можно заплатить и больше.
 
- Я сам ходил 2 недели назад в выходные на поля, смотрел следы. Следов - море!

Рыба есть, ловить надо уметь.[/quote]

А че выяснять то,надо ехать и смотреть.
Если будет желание снова побродить-охотно присоединюсь.
 
Мой шеф интересуется - выгодно ли это или нет?

Если добыча уже не производится, то выгодно..... не пустовать же земле то. Подсади шефа на охоту - станет втройне выгодно. Причем и нам всем тоже.
С точки зрения цены подходить - это не совсем верно.
Исходя из необходимых затрат и средневзвешенной рыночной цены и сформируется понимание того стоит ли в это дело ввязываться. Если больше 5-ти лдет окупаемость, то совсем ни к чему. А если учесть, что за эти 5 лет можно повыколотить на радостях всю дичь.......
Одним словом здесь много "но" и в конфе всего не учтешь.
 
Для справки

Wert написал(а):
В чьих угодьях находится территория - кто является охотпользователем.
Единственные известные мне торфоразработки на границе Гатчинского и Тосненского р-нов находятся на Кауштинских болотах. Если речь идет об этих местах, то со стороны Гатчинского р-на угодья приписаны к ОО "Возрождение" (обход Мины), со стороны Тосненского - СПбЛТА (Лесотехническая академия). Не сказал бы, что это богатые дичью места.
 
Re: Для справки

Абсолютно верно. Это действительно Кауштинские болота. Это знакомые вам места?
С приветом Антон

Рыба есть, ловить надо уметь.
 
Я собираюсь поехать побродить в субботу. Как раз и егерь работает. Если есть желание - можно созвониться.
С приветом Антон

Рыба есть, ловить надо уметь
 
Re: Для справки

Да, и давно. Егерей "Возрождения" я тоже некоторых знаю. С охотоведом мы учились на одном курсе.
 
Re: Фару взять не забудьте!

И фару не брали, и с егерем чайку попили с сигареткой. Всё ОК. Ув. Охотовет! Я давно уже живу на этом свете, и меня под молотки засунуть тяжко. Весьма тяжко. :)
С огромным приветом Антон

Рыба-то есть, ловить надо уметь :)
 
так что в итоге-то..
ездили, али еще всё впереди???
 
Сверху Снизу