• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Отпишись как погуляешь. Тоже есть желание побродить там. Дача недалёко. Можно скооперироваться.
 
Тоже поддержу!
 
получил лицензию в ОХ "Осельки" на зайков
Коллега, не подскажете, где и почем получали, телефон? А то я сразу после праздников кого-нибудь найти пытался, все перелопатил, аж сам тему создал - но не связался с ними в итоге.
 
night shadow, Один? Позвонил бы что ль. Редиска.
 
Подскажи и нам телефон и адрес "Осельков".
 
Maixus, как погулял? Зайцы есть? Следов много?
 
как охота там?Максим
 
Погуляли два дня. Первый день решили уйти пешком в лес и искали зайцев там, результат был очень унылый и скучный, кругом только лисьи следы, места их лежанок с останками кого-то, кого они там ели, так же нашли 2 свежих лисьих норы при этом следов зайца было очень мало и все следы зайцев были старые. На 2-й день ноги болели от 1-го дня (с непривычки), так что достали квадроцикл и поехали по полям вблизи Сертолов и Лупполово, следов зайца тьма и очень много свежих, но и следов от снегоходов тоже было очень много, не знаю охотники это или просто туристы ездили. По итогу 2-х дней получается так, что очень много зайцев водятся вблизи от населенных пунктов, много следов и много поеденных веток и коры, а в глубине лесов следов их присутствия в разы меньше. Тут на днях прогуливался с собакой и ребенком у себя в поселке и обнаружил совсем свежие следы зайца у соседа на участке, чуть позже соседку встретил, так она мне рассказала как видела зайца подъезжая к воротам. На эти выходные поеду еще, если погода удастся, попробую на другие поля подальше от населенных пунктов заехать, главное чтоб почва держала и все в конец не растаяло.
 
Доброго всем вечера. Приймите юного охотника в свои ряды? Александр. 89217515314
 
Собираюсь в субботу в Назию (ЛООИР) зайчика поискать . Если есть желающие присоединиться , могу взять с собой .
 
Мы сами новички ))) Конечно возьмем !
 
Добрый день,есть кто охотится в Выборгском районе Лен.область в угодьях общего пользования?Вроде тоже Север.
 
Добрый день,есть кто охотится в Выборгском районе Лен.область в угодьях общего пользования?Вроде тоже Север.
Конечно есть)))
 
На каком участке предпочитаете?

--- Добор поста---

На каком участке предпочитаете? Составил бы компанию,если возможно,а то один целый год болтаюсь- скучно да ещё без опыта
 
wolfbve,Да я всё поближе к Выборгу конечно. Ну если честно, то сравнительно скучновато в угодьях к концу сезона стало((( Да тут ещё по прогнозу срань обещают на улице....Так что может на весеннею и встретимся)))
да ещё без опыта
Все мы так начинали))) не беда.
 
Грубый, Да это понятно, только жалко столько времени потратил,столько км прошёл по следам заячьих,да всё в пустую))) Наверно не в ту сторону хожу)))
 
Сверху Снизу