• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Почему не в ту, что он задом бегает, ищи нормальный след от жировки и вперед.
 
От жировки и искал,было 2 параллельных выходных следа,так по ним и шёл,затем они соединились,сделали петли в разные стороны,и так пошли каждый своим рисунком,короче один след так и вышел на жировку,а другой тупо прерывался,ни скидки,ни сдвойки,я аж от беспомощности,на деревья стал поглядывать,не сидит ли он там))). Вот в чём плюс,старого и бывалого, объяснил бы,а так уже и сам ничего не понимаю.
 
Добрый день,есть кто охотится в Выборгском районе Лен.область в угодьях общего пользования?Вроде тоже Север.
Я охочусь. Где от эл-ки ближе идти, там и охочусь. А бывает и с друзьями на транспорте. Вот как раз в сб. ездили в район Тарасово. Пустыми, кстати, вернулись. На жировке следов мильён, это при том что в пт. вечером снежок был. Как-то уже тропить с ночных следов тяжело на мой взгляд. Говорят гон уже. Месяц назад нормально было. Мне, с моим малым опытом, с беляком одному тяжело, только по чернотропу, кода уже перелинял реально. А так с товарищем больше шансов конечно.
 
Добрый день, есть кто охотится в районе пос. Барышево или Шлюза Гремучий. Есть желание сходить весной на утку. Если кто сообщит тел. егеря для выписывания путевки буду очень благодарен.:beerchug:
 
В барышево там на базе помоему сразу и выписывают. Сам там рыбачу.
 
Приезжаешь в Барышево на базу, ищешь старшего по фамилии Козел (это не шутка), выслушиваешь пару армейских анекдотов и получаешь путевку.
 
Спасибо за инфу, после объявление сроков весенней охоты поеду оформлять.
 
Собираюсь 24 апреля на недельку в Назию ( база лооир) охотиться на селезня и вальдшнепа . Если есть желающие присоединиться пишите или лучше звоните .
 
А есть те, кто в охотугодьях общего пользования (УОП) планирует поохотится на весенней? Сьездил бы с Денисом в Назию, да боюсь, дорого выйдет целую неделю в лоире гостевать, а вступать, не разведав и не попробовав охоты, пока желания особого нет. Ну или где гостевые недорого.
Ищу компанию, мб в районы Рощино, Канельярви (оз Победное), Тарасово, если подальше - Лебедевка (под Выборгом). 23 и 24-го можно попробовать и в Тосненском районе, где "фауна", если кто там окажется, только путевку надо будет взять.
Без колес, но по идее это всё вполне доступно и на электричке. Планирую с 25 апреля взять небольшой отпуск на работе, поэтому с 23 по 1 мая буду почти свободен, скорее всего - в том числе и на буднях. С удовольствием попробовал бы на вальдшнепа постоять, я начинающий. Да и на селезня было бы здорово, но это если успею манок с чучелами купить. Живу на севере города (пр. Просвещения), если есть ещё предложения по районам, или кому компания нужна - буду рад знакомствам.
 
А есть те, кто в охотугодьях общего пользования (УОП) планирует поохотится на весенней?
Есть)
в районы Рощино, Канельярви (оз Победное), Тарасово
Примерно туда и поеду, конкретных мест не знаю, есть только прикидки на основании спутниковых снимков. Планирую 25го утром\днём выехать, пока место найти, пока то, сё... 26го вечером обратно
Если что - можно скооперироваться.
 
Последнее редактирование:
Сегодня был в Яппиля. Вальдшнеп тянул. Завтра повтор. Могу взять попутчика.
ООУ. Стартую в 18:00 район пионерской-удельной.
8-911-927-девяносто-7семь.
 
Последнее редактирование:
Ищу возможность поохотиться в Лен. области с людьми имеющими опыт. Меня зовут Константин, мне 28 лет, недавно перебрался во Всеволожск из Карелии. Есть опыт охоты по птице и зверю с собаками. В Карелии есть 2 собаки пегий гончак и зсл. Имею гладкий Иж 27 и нарезной Тигр. Есть легковое авто. Люблю рыбалку. Людей, отозвавшихся на мое предложение приглашу в Карелию на охоту и рыбалку!
 
Последнее редактирование:
Я тоже начинающий. Лицензию в УОП беру завтра. ТОЗ есть. 4х4. В выходные по северам города хотелось бы понять азы процесса. Кто соберется - пишите, буду рад помощи и общению с единомышленниками :)
 
С удовольствием составлю компанию!!
 
Начинающий, ходил только на утку пару раз. Через пару дней получаю лицензию на руки, осталось путевку и с удовольствием составил бы компанию ) Живу на Коменданском
 
Последнее редактирование:
живу в озерках, на охоту болтаюсь от севера, есть варианты кабан - ходовая/засидка

--- Добор поста---

живу угол худ и лун, езжу под приморск, изготавливаю лодки

--- Добор поста---

Harley-Davidson, 89219745001 есть вариант в приморск
 
Кто с гражданки и север города, молодые охотники, кто поедет хочет поехать на охоту пишите собераемся на кобанчика, лося съездить, 89213921718, пишите смс, скину свою страницу в вк
 
Я хочу, можно поподробнее. Что, где и когда? Можно в личку.
 
Сверху Снизу