• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Снег таки выпал. Хочу сходить на степашку не один. Взял двух по чернотропу без собаки недавно около Токсово, друзья потом ходили - по нулям. Если у кого на выходные есть желание и идеи, куда двинуть - готов присоединиться. Путевки, увы, уже нет - оптимально взять на месте.
 
предлагаю на соколье болота путевку можно взять в матоксе у егеря
 
В эти выходные пролетаю - работа, ммать... На следующие выходные рванул бы на зайца куда-нибудь. Егерь - Юрий Георгиевич, если память не изменяет?
 
Доброго времени суток, хотел бы присоединится к вам на охоте, опыта у меня нет но есть желание, начинать опыт охоты в одиночку не считаю верным решением, так что если кто возьмет с собой буду рад. Живу в Сертолово и все северное направление мне подходит, есть транспорт, если не далеко от Сертолово то могу использовать квадрик на гусеницах.
 
Максим выезд на соколье отменился из за погоды будем ждать снега и мороза.в другой раз поедим
 
День добрый, ищу компанию для охоты, охочусь пару лет, буду рад новым знакомствам и предложениям) Живу в 30 минутах от Автово, личным транспортом не владею)
 
Так как раздел "рыбалка" почти неактивный, а охотники часто и рыбаки - запостю здесь.
Живу на севере города, Просвет. Охотбилета и гладкого пока нет, хотя к весне и буду делать, наверное (сейфы что то на барахолке никто не продаёт сейчас, затормозился процесс немного :), но с удовольствием бы порыбачил.
Купил и даже успел чуть опробовать лодку пвх в прошлом году, сейчас разорился на эхолот, но нет колес. Была бы более менее постоянная компания - подумал бы об электромоторе, а так - на себе таскать аккумулятор не вариант, а друзья либо лежебоки и не вытащить из города, либо банально работают, и выезжают редко, кто с машинами и рыбаки.

Если есть на севере и около желающие порыбалить иногда - буду рад компании. Мб к весне и с охотой будет яснее с билетом и ружжом. Ежели регулярно более менее вырываться получится - мб и с мотором можно будет покумекать, особенно если у кого то уже есть аккумы хотя бы для него. Можно и более расширенной компанией, и на 2х лодках, например.
На встрече летом был (возле муз школы пруда Ивана Фомина), вроде старейшины (Андрей и Сергей) одобрили меня "официально")))
 
Последнее редактирование:
gilgamesh2, ответил в личку , звони , буду рад пообщаться ! Машина и лодка есть
 
Парнас +79817794525. Тоже новичок)
 
завтра собираюсь на соколье погулять,если есть желающие на севере могу подхватить будут еще 3 человека
 
можно заехать к егерю
 
ptaha78, вы уже уехали? если нет, то хотел с вами выезжать буду с Сертолово могу кого-нибудь подхватить.
 
Ищу товарища для поездки на охоту, есть путёвка 3,4 обход ЛООИР в районе Бабино, есть собака КФЛ,
я новичёк, мой тел 9388243
 
Камрады, не сочтите за флуд, просто это наша самая посещаемая тема по _северу_ города - посоветуйте, плз, проверенную контору в Выборском районе для получения медсправки 046-1 с наименьшими затратами и чтобы гарантированно не придрались потом в нашем Выборгском ОЛРР, то бишь легально) А то говорят, не все мед центры сейчас официально могут нарко-психо штампы делать, некоторые ОРЛЛ требуют всё равно отдельно кататься по ПНД и НД и стоять в поликлинниках, а иногда в ПНД и ЭЭГ умудряются отсылать делать, хотя до поправок было только на вождение. Более подробно мой вопрос в соответствующей ветке http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=91552&p=1915126#post1915126
В личку лучше, кто может, северяне, чтобы тут не флудить лишний раз) Мало ли, у кого есть актуальная инфа про наш ОЛРР и нынешние подводные камни.
 
gilgamesh2, 600 руб нарк и 800 руб псих. Соответственно на Кондратьевском и Фермском шоссе.
А окулиста и терапевта можно в любом месте сделать .где и дадут изначатьно 046 справку для обхода. В чем проблема?
Для впервые обратившимся отдельно нарк и псих дают по бумажке, помимо трех штампиков на 046.
 
Может встречу организуем??
 
Всем привет. Вот, наконец, я и получил долгожданное разрешение на оружие. Теперь встал вопрос куда поехать и где брать путевки? Живу на севере Удельная-Озерки. Выходные как и у многих суббота и воскресенье. Ищу совет и компанию.
Принимайте новичка!
 
Последнее редактирование:
Теперь встал вопрос куда поехать и где брать путевки? Живу на севере Удельная-Озерки.

Посмотрите на базу военохоты "Перемяки" - достаточно близко. Там всегда на месте егерь и начальница базы.
http://voenhunt.ru/base/zhevskoe-ohothozyaistvo-vsevolozhskii-raion/baza-peremyaki.htm
 
Долго ждал пока кто-то соберется, в итоге как в поговорке "спасение утопающих дело рук самих утопающих", получил лицензию в ОХ "Осельки" на зайков, как оказалось охот угодья начинаются в 100м от дома, буквально через дорогу, так что в субботу пробный заход по леса и по полям.
P.S. судя по следам ушастые бегают по соседним участкам, но вот стрелять их в жилой зоне нельзя... будем искать их на нейтральной территории.
 
Сверху Снизу