• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Если соберетесь в субботу куда (одним днём, без ночевки) - наберите меня, плз, мб выберусь за компанию!
С Денисом пока никак не получается совпасть - то работа, но на несколько дней надо итд)
 
gilgamesh2, дак приходи сегодня, Денис будет. Все и обсудите
 
Буду сегодня на встрече, есть желание обсудить поездку в ближайшие выходные и таки поехать!
 
Парни! Встречусь с Вами обязательно,но сегодня не смогу:ac: уезжаю на загонную на эти выхи!
 
YURGEN-88,Юрий жаль ,ну как говорится ни пуха ни пера....
 
Душевно посидели!! Всем спасибо!!! И удачи завтра на охоте! Вы отпишите или тут или в вк как отохотились!!
 
Последнее редактирование:
Ну вот и мы приехали , по зайчику глухо , прошли достаточно много , угодья посравнению с прошлым годом изменились , появились лесовозные дороги, работают дровосеки , работают пилы , трактора, мрак одним словом...по охоте как уже сказал зайца не видели , рябчик присутствует , отзывается только утром часов до 11 потом как исключение , в рябого не упирались так чисто на перекурах хотя наверно зря , наверно надо было часов до 10-11 разбежаться на рябого а потом за зайцем, наверно так бы былоб продуктивней.Лес трудовой, много завалов, ручьюв, заболоченостей.Еще была лиса, и черный дятел просто огромный , больше грача, не когда таких не видел....
20151031_104353.jpg
20151031_142305.jpg
Чуть фото , правда без добычи ну уж извеняйте так бывает, ребятам большое спасибо за компанию, все молодцы....Но ТБ чуть надо подтянуть,хотя пару поездок и оно будет на высоте :ag:
 
Ребята супер!!!! Молодцы! Жаль с вами не смог((
 
Ну парни,молодцы! Тоже нагулялись!!:ag: Мы ездили в Новгородскую на загонную,лосяшу погонять ну и как и Вы нагулялись! Ажь до тошноты!! Делали три загона в разных обходах и ......... ничего!!:ac: Ну вот как-то так!!
 
Всем привет.Большой дятел скорее Желна. Счастливой охоты.
 
Во вторник еду на рябчика. Ежели что, звоните или пишите. Лучше в вк.
 
Возьмите на охоту новичка

На следующие выходные например, можно с ночевкой. Трудностей не боюсь - далеко ходить, тяжело носить, лес палатка ночевать - не проблема. Машина вот только не проходимая. Живу в Приморском, около Лахтинского разлива. Работаю на Парнасе, так что на севере все время. Так на охоту хочется что уже на заповедник рядом поглядываю. Лицензия есть на Соколье, но если чего, на неделе - съезжу докуплю что надо. Телефон 89633030026
Зайца, птицу какую-нибудь. В общем куда покажете туда стрелять и буду.
 
Последнее редактирование:
Я в выходные на футбол в мск уезжаю(((
 
В общем, у меня энтузизизизм присутствует, если кто что и как на охоту примет в компанию, я с удовольствием куда угодно.
В эти выходные, следующие и далее.
Ничего в этом деле не понимаю, всегда на рыбалку ходил, пешком по безлюдной пересеченной местности есть опыт. Грязи и трудностей не боюсь, ну и т.п.
Звоните, пишите.
 
Последнее редактирование:
В общем куда покажете туда стрелять и буду.
Боюсь пока показывать будут- стрелять то уже и не в кого будет)))
птицу какую-нибудь
выбор не большой, водоплавающая да рябчик, на коих осталось 13 дней сроку. Валя по ходу уже свалил,да и без собаки тяжеловато осенью его охотить, если только на грязях. На глухаря и тетерева нужна лицензия. Попробуйте с кем нибудь на утку, пока время есть.Сейчас она по идее на большой воде должна быть.
 
Погуляли и правда хорошо, думал, что с утра будут ноги отваливаться с непривычки, а нет, все норм, в воскресенье отлично себя чувствовал! Опыта получил, большое спасибо!!! Хорошо на свежем воздухе погуляли, в хорошей компании.
Зайца не видели, но добавлю, что много следов кабана, лося и даже одного мишки видели, значит лес обитаемый :ag:
 
В Назии в эти выходные тоже без трофеев , высвистал одного рябчика , но взять не удалось , промазал . Надо будет зимой на стенде потренироваться )
 
Так чего? В следующие выходные никто в компанию не возьмет? Один-то я по любому в Соколье поеду, но хочется с опытным человеком где-нибудь пошататься. Пока был рыбаком зверье чуть не само на руки прыгало - зайцы, лисы, куропатки, фазаны - знали, что не обижу. А с ружьем ни одной живой твари не видел пока.
 
Сверху Снизу