• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Встреча состоится. В четверг 10 сентября, в 20.00 по адресу указанному в посту №49. Ждем всех желающих.
 
Здравствуйте ! На встречу ,к моему большому сожалению, не приеду из-за работы . В ночь с пятницы на субботу планируем с товарищем поездку на Ладогу ( Назия ЛООИР ) на уточку , если есть желающие присоединиться - звоните сегодня после 20-00 !
 
И я новичок, живу на Комендатском (почти соседи), принимайте в команду
 
На выходных собираюсь на разведку в дальний угол обхода, в котором всегда охочусь по рябчику. Выезжаю в пятницу утром, могу встретить в субботу 1 желающего посвистеть уже на месте. 140 км на юг. Лучше иметь свой манок, подробности в личку, или 8-952-375-девять 5-5 девять. Александр.
Научить свистеть могу, хоть я и не гуру этого дела, обычно с добычей. Утка на вечерке вероятна.
ЛООиР, или гостевая.
 
Добрый день, Джентльмены !!! Стесняюсь спросить, есть ли у меня возможность с вами познакомиться, как очень начинающему? Пару слов о себе: живу на Удельной (север ), более не менее укомплектован, жалоб на лёгкие и печень- нет.
 
Последнее редактирование:
Добрый! Сергей,выезжали уже на охоту? Или совсем с нуля?
 
глюк. удалите пост пожалста.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте ! В четверг утром еду на базу ЛООиР в Креницы на интересное мероприятие ( вот ссылка на него http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...ad.php?t=87748 ) Есть лодка с мотором ( правда новая необкатанная ) . Если кому интересно буду рад компании . К сожалению авто у меня не большое , поэтому ехать надо или на двух машинах , или если найдется компаньон с большим авто , то не его машине ( естественно траты на ГСМ общие ) . Кто заинтересовался звоните 8921 4405603 Денис ( в лодку могу взять только одного , поэтому место за первым давшим 100% согласие ) . Обратно думаю вернуться в воскресение утром
 
Всем привет. Я тоже живу на севере, на гражданке. Буду рад составить вам компанию. 89818887078. Машина есть, лодка/мотор есть. В вк nebel88 Добавляйтесь)

--- Добор поста---

Будут ли еще встречи северян?)))
 
Северяне когда встречаемся...есть желающии , дата , время обсуждаемы...Предлогаю пятницу к 19 :00 ...В планах на выходные одним днем рвануть куда нить по рябчику, зайчику..
 
Я за пятницу!!! Где и во сколько?))
 
Nebel, Где нить чаю посидеть по пить..На улице холодно , дождливо может быть..
 
Последнее редактирование:
гепал, я только за. К тому же все с севера. Можно или на просвета или на гражданке. Засесть в кофехаусе)))
 
Nebel, ждем еще желающих..
 
Игорь, я по знакомым местам ...Шансы увеличиваются..Рябчика поманю ..
 
Серёжа, зайчика рано ЫщО!
Почему? откытие вроде уже прошло:
на зайца (беляка, русака), енотовидную собаку, лисицу - с 1 октября по 28(29) февраля,
на зайца (беляка, русака), енотовидную собаку, лисицу с гончими и борзыми собаками - с 15 сентября по 28 (29) февраля,

http://www.fauna.lenobl.ru/ohota/ohota_open
 
Вот и до меня что то не дошло , может Игорь имел виду что не выленял еще ...

--- Добор поста---

Или снег не лег..
 
Без собаки, сейчас, зайца не возьмёшь..
 
Сверху Снизу