• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Пока только в выходные - праздники. К сожалению. Хоть где походить. Но одному стремновато в лесах. Ногу подвернешь и каюк придёт.
 
  • Like
Реакции: BAD
Не ,по летящему , спугнул перемещаясь ) Стрелял чейзом семеркой
 
Взяли одного))) до обеда свистит, после 12 как вымирает(


Сева, в пт едем?
 
Сева, в пт едем?
Съездили, пообщались, погуляли. Рябчик был, на два манка прилетела сразу пара, но на выстрел не подпускали. По времени были немного ограничены, потому оставили их на потом)
 
И еще одну очень интересную дорогу нашли)))!!! Что тоже не маловажно!
 
О, да тут у меня под окнами целая тусовка собралась, а я и не заметил =).
Встретиться, да, надо =)
 
Конечно надо) и лучше на охоте;)
 
image.jpgimage.jpgВывез сегодня первый раз сынишку на охоту , добыт общими усилиями один рябчик ) У сына масса впечатлений , у папы впечатление , что стадо слонов за собой водил ( судя по шуму ) )))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Планирую в субботу утром ехать в Еглино ( ЛООИР ) с разведкой мест на предмет зайчика ) Так как обещают в ночь с субботы на воскресение снег еду с ночевкой на базе, назад думаю ехать после обеда в воскресение. Если есть желающие присоединиться пишите в личку или звоните . Выезжаю с просвещения в 8-00 , есть пара свободных мест в машине .
 
Нет там зайца, точнее есть но за 3 года охоты я его там не поднимал. Если только с собакой попробовать.
 
Думаю завтра поехать в Назию (ЛООИР) побродить по 3,4 обходу , возможно с ночевкой на базе . Выезд планирую на 8-30 утра с пр.Просвещения , если есть желающие могу взять с собой . Кто надумает ехать звоните 89214405603
 
Денис на такой погоде и в лес не войти, и с низу и с верху, надо ждать когда подморозит, только что на базе отдохнуть с осенней природой.
 
Просто не хочу сидеть в городе ) В связи с работой эти выходные последние в этом году , когда могу выбраться и если не удасться поохотиться , то хоть погуляю на природе ...
 
Harley-Davidson, если погода не помеха, то вперед общатся с природой! Хотя с таким ветром можете её не услышать! :ag:
 
Зато и зверь вас тоже может не услышать.
 
В такую погоду более всего не нравится не влага отовсюду, как таковая. А налипающая на обувь грязь. С каждым шагом как гиря привязывается к сапогам...
 
Денис Харлей, здоров. Был в командировке, не мог ответить. Присоединился бы как-нить на выходных, если подскажешь, как с разрешениями у вас процесс происходит. Новый номер скину в личку.
Иван КТМ.
 
Собираюсь 19.12 в субботу с утра рвануть на соколье если есть желающие давайте встретимся там или спишимся и определимся, заодно и познакомимся
 
Сверху Снизу