• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Возьмите безлошадного на охоту с Севера города. На электричке уже устал ездить
 
Contitech Андрей, а в какие районы есть путёвки, и когда можете? У меня все районы ООУ, график гибкий. Собаке буду рад. Живу на севере, авто-пикап.
 
Последнее редактирование:
в воскресенье едем, поехоли напишите мне на телефон скину страницу в вк
 
в выходные 29-30 кто-нибудь куда-нибудь планирует съездить?
 
Алексей А что там на счет кабанчика с лосем ? я за)))

--- Добор поста---

Предлагаю всем встретиться где-то на севере города и все обсудить!!
Что-бы централизованно взять путевки в одни и те-же охот угодья.
А то так никогда не собиремся.
Кто за можем сделать в Whats"app конференц связь!
вот мой номер : 8-911-815-06-6шеть
 
если что могу буду в теме.
 
С удовольствием смогу поддержать компанию после 6 ноября. В свою очередь могу предложить составить компанию в Тихвинский район 220 км. от города, на 12-13 ноября загон на лося. т. 8 911 0015788. Получил предложение по охоте, в предложенных охот угодьях не охотился, собираюсь на разведку, так что кому интересно, все в наших руках.
 
Unter,заинтересовался:cs:,если условия секретные-то в личку
 
А что там за угодья в тихвинский районе? И сколько по цене лицензия?

--- Добор поста---

Ни чего секретного))) просто нужно скооперироваться )
 
Какие секреты, все открыто ООО Лань Тихвинский р-н . Организатор Калаев Михаил. Там никогда не был и организацию не знаю, но предложение интересно по времени проведения. Михаил предлагал организовать в любое время, лиш бы команда была достойная, но я смогу только после 6 ноября

--- Добор поста---

По цене - лось 40т\50т, говорит, что услуги егеря включены, проживание или в на месте в деревенском доме или в гостиннице 500-1000 р за номер. По оружию, особых требований нет, готовы принять и с 7,62х39 и с гладким.
 
Ну так скажем ценник стандартный на лося и ехать 200км, я не вижу смысла,
т.к. В том же самом ЛООИРе для членов клуба цена на лося 43 тыс и ехать ненужно 200 км.
И про ООО Лань уже слышал в группе коммерческая охота.
Поэтому мое предложение о встречи и обсуждении на кого и куда ехать в силе.
Marakesh меня поддержит.
 
Vitaliy02, шо прям всем в лооире на лося лицухи раздают?? Ну вы все то не забирайте, нам оставьте!!:ag:
 
Немножко разъясню в чем смысл поехать 200 км.. если условия таковы как описано- ребята, это просто подарок.. лось за 50, да с включенным сюда егерьским обслуживанием.. приехали, стрельнул, заплатили.. в лооире если и есть лицензия - то сначала заплатите, а уж потом стрельните.. если найдете в кого.. и угодьев у ЛООиРа на невском нет, так что ехать в них все равно придется, может те же 200 км..
Года 3 назад раздавали бы лицензии - я бы взял , лоси у меня за огородом паслись.. а теперь нету их .. выбили..
 
Последнее редактирование:
на ладоге на утку поохотиться завтра есть желающие?
 
По поводу отзывов охоты в ООО Лань, у меня информации нет. Место для меня новое и новые люди, организаторы охоты.
По организации коллектива могу предложить:
-Еще раз свяжусь с Михаилом, уточню детали, о результате отпишусь,
- В оставшееся время каждый желающий уточняет свой рабочий график, утрясает семейные дела и планирует выезд;
- 7-9 предположительно договорится о встрече и определить участников, познакомится. Встречу предлагаю организовать вечером на севере города (сам живу на пр. Культуры) часов в 7 вечера. Предложение по месту встречи обсудить и утвердить в данной ветке темы;
- Определяем команду, заявляем о себе организатору охоты и выезжаем на охоту. Так как я "охотник выходного дня" соответственно располагаю только выходными, если в субботу охота удачная, здорово, если организация устраивает трофей не добыт и остается интерес к охоте, остаюсь до воскресения в гостинице и воскресение 1-2 загона и домой. Чем больше участников, тем считаю охота результативнее и веселее и материально не обременительна.
- По выезду на место как кому удобно, 220 км - спокойно ехать 4 часа, кому удобней с вечера выехать ночь в гостинице, кому с утра, встреча на месте определенном организатором Михаилом.
Далее как я понимаю смотрим на организацию охоты, охотимся если все устраивает и организация хорошая, организаторы адекватные получаем удовольствие и очередное место для проведения досуга.
Желающие попробовать поохотится в новом месте пишите в личку, указывайте номер телефона. Как определимся с местом встречи всех оповещу
 
Последнее редактирование:
А с понедельника на вторник в Креницы есть кто?
 
Ищу напарников на охоту, в основном выходные, но иногда можно утром в будни, если только на утрянку итд, пока только ООУ. Палатка, лодка есть, нет машины, но без проблем добираюсь на электричке, к стартовому пункту, итд, если что. Практически не пью, поэтому если кому просто на природу выехать хочется и крепко выпить - наверное, не подойду) Если кто с севера города - будет здорово, но можно и с ближних районов.
В этот четверг (3 ноября) предлагаю на полдня с утра сьездить и разведать ООУ в районе Тарасово - возле озера Приветное, реки Озерной итд, свободен до 18. Можно и в среду, но только если с машиной будет кто и совсем на ранний выезд, вроде рябчика с 8 до 11. (В среду свободен до 13). Теоретически мб возможно и в эти выходные. По другим местам - всегда открыт любым предложениям, просто где то уже был. Буду рад компании!
 
В этот четверг (3 ноября) предлагаю на полдня с утра сьездить и разведать ООУ в районе Тарасово - возле озера Приветное, реки Озерной итд, свободен до 18.

Там уже все разведано. Одни дачники и грибники, дичи почти нет, редкие рябчики попадаются только у ручьев. Ехать туда часа полтора в одну сторону, поэтому на полдня поездка смысла не имеет.
 
Сверху Снизу