• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

Недалеко есть хорошая поляна на Валю постоять.
добрый вечер. А когда собираетесь ехать? Я новичок, если не стесню, хотел бы присоединиться на вечерок.
 
Romzes 12, если найдется товарищ-напарник у которого есть соответствующий транспорт, то можно ехать в субботу утром.
Я бы поехал на 2-3 дня, сб-пн.
 
Вот озеро 0_ecc95_1d93c768_XXXL.jpgвот такая дорогадорога.jpg
 
Romzes 12, если найдется товарищ-напарник у которого есть соответствующий транспорт, то можно ехать в субботу утром.
Я бы поехал на 2-3 дня, сб-пн.
Доброе утро. Если соберетесь, напишите, подъеду вечерком. Больше одного вечера не могу.
 
На сколько там плохая дорога?
 
Последнее редактирование:
Ну что, кто-нибудь едет? можно на один вечер, на разведку.
Угодья Сосновское ОХ, егерь Владимир Борисович +79312044384, п. Борисово - разрешения можно оформить на месте, 500 руб день/2500 сезон
 
Последнее редактирование:
lawon, на следующей неделе чт-сб с удовольствием бы съездил и вас туда доставил без проблем. В эти выходные на юге закрываюсь просто...
 
lawon, на следующей неделе чт-сб с удовольствием бы съездил и вас туда доставил без проблем.
Добрый день. На все дни собираетесь или в какой-то один вечерок. Я бы 06.05 съездил. На утку можно утром.
 
В идеале на все, но мест я не знаю...
 
КЕКСИК, я и на юга готов поехать, куда едете?
 
Военохота, под лугу...
 
КЕКСИК, не, спасибо, далекова-то. Я поеду в свои края, разведаю, постою на Валю, переночую, зорьку посижу, отосплюсь в палатке, сварю че-нить, опрокину стаканчик, накурюсь вволю и домой. :ag:
 
lawon, шикарный план действий)))
Насчёт следующей недели подумайте, вроде как нас уже трое, если
Romzes 12, поедет...
 
КЕКСИК, я только в выходные могу...
 
lawon, ну обсудим, может быть и на выходные прокатимся...
 
я могу в субботу, после обеда поехать с ночёвкой (палатка и весь шмурдяк есть) , машин позволяет (если грунтовка хорошая будет) передок не очень у меня сейчас работает,
 
Stanislav P, Поехали, а на чем? на чем передок не работает? какой объем снаряги поместится? едем сб вечер - пн утро?
 
эксплорер 4 , передок то работает , на как то не красиво ))) объём приличный поместится , если ещё кто нить соберётся , можно и шатёр прихватить в субботу после обеда, чтоб вечером постоять, и с ночёвкой, и с утра на утку ))) вопрос там быстро оформят путёвку ?
 
Stanislav P, я уже звонил егерю, с разрешением не будет проблем, он даже может на место подъехать в случае чего, а так нужно будет в Борисово заехать, это недалеко. Заранее ему позвоним и все будет быстро. Может кто-то желает быть третьим?
 
Сверху Снизу