• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на охоту . Север города

асчёт следующей недели подумайте, вроде как нас уже трое, если
Romzes 12, поедет...
Я готов, только могу одним днем. Или на вечерок постоять, или на утку утром подтянуться.
 
Кто на закрытие в Тосненский Поедет?
 
А есть тут кто на недели может поехать?
 
Я бы на неделе съездил с удовольствием!
Куда собираетесь?
 
BX, я на неделе могу.
 
Да на север. Место обсуждаемо.
 


--- Добор поста---

Romzes 12,Наверное уже не соберусь,Да и Вы одним днём хотите,Давайте созвонимся,пригодится на будущее,
 
Stanislav P, ну что, едем? не едем? вот мой тел +79216593003
Можно выехать завтра , приехать на место, оформить, разведать, сделать засидку, постоять на Валю, на следующий день - зорьку покараулить и т д до ВС или Пн.

--- Добор поста---

Ковалник, может рванем с нами или вдвоем? есть транспорт?

--- Добор поста---

Ну что, парни, кто-нибудь готов ехать? я готов!

--- Добор поста---

Если кто соберется ехать звоните в ЛЮБОЕ время. Я точно еду на своем "подбитом танке", пока один, буду ехать пока не застряну. Приезжайте меня вытаскивать если что:ag: попытаюсь доехать до оз. Ельчинское.
 
lawon, едим . стартовать смогу примерно в 15-16 , завтра утром наберу , друг друга будем таскать.)))) +79119082475 мой телефон

--- Добор поста---

народ , есть шатёр , если поедите ещё кто нить могу взять , культурно посидеть )
 
Наверное уже не соберусь,Да и Вы одним днём хотите,Давайте созвонимся,пригодится на будущее,
Скинул в личку свой телефон. Если, что звоните. На вторые майские может получится. Подробности обсудим по телефону.

--- Добор поста---

если поедите ещё кто нить могу взять
Станислав, новичок вашу компанию не стеснит? Если подъеду на утреннюю зорьку в понедельник?
 
меня не забудьте!
 
В связи с погодой, поездку на пока перенесли!!!

Рамзес и тёзка, я сам новичок, так что присоединяйтесь )
 
Вылазка переносится на завтра, по погодным условиям. Возможно поедем часов в 14-00, 15-00
Шатер берите, пригодится.
 
Привет ! Спасибо за приглашение,Но погода настораживает,Наверное в этом сезоне закрылся,Транспорт есть, Я так понял Вы в те места на разведку,Может по приезду расскажите,Если заинтригуете может на следующие праздники и рванём,НИ ПУХА НИ ПЕРА,
 
Погода шикарная.. все долбодятловые операторы зенитных установок свалили , охотники остались... подсадные покрякивают, селезни полётывают.. даже гуси из поднебесья спустились, шанс появился...
Удачи вам, новички...
 
Ковалник, разведка боем! Валю всегда можно найти.
 
Найти -то можно! Но ещё взять надо,
lawon,
 
Для новичка хотя бы услышать-увидеть для начала, а там и добыть можно
 
Новички разные бывают,Некоторые и опытным фору дадут,Хотя птичка эта шустрая,
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу