• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клеймо позора. Браконьеры в социальных сетях.

Ivanich, Эмба- это западный Казахстан , я не далеко жил от нее
 
Осень.
 
Это все конечно похвально, но лучше за собой следите, а с этими инспектора и менты пусть разбираются. Люди разные есть, в том числе и отморозки. Были уже случаи, находили правдолюбов и мочили. Вам это надо? Потом конечно они садились в тюрьму, но человека не вернуть. Конкретно знаю случай, когда хороший человек правдолюб выложил фото браконьера с одного города, но не рассчитал силы, дак нашли обгоревшим правдолюба, на всю жизнь инвалид остался, кто с ним это сделал не известно так как язык вырезан был. Я если таких вижу дак ментам и инспекторам втихушку сообщу лучше. В принципе я с такими браконьерами в чем то да же согласен, не твое дело не лезь, пусть органы занимаются, сообщи куда надо и живи спокойно.
 
sukanetlog, бумагу и компьютер тоже сожгли.:ah:
 
Блин , какие все добрые ! )) :ad:
 
я описал случай, а далее вам решать как поступать. Жизнь дороже, а отморозков хватает. У меня у деда (правдолюба) ничего не имею против этого, так дом в итоге сожгли, сам жив остался. А все из -за того что то же сказал(донес) на браконьеров. Узнали потом кто и где и как живет....вот и отомстили. Естественно никого не нашли за поджог.
 
Улыбнуло.
 
очередной троль? только зарегался... не представился.. не проставился.. а сразу давай жизни учить...
 
night shadow, при чем не в одной теме. :ap:
 
А все из -за того что то же сказал(донес) на браконьеров. Узнали потом кто и где и как живет....вот и отомстили. Естественно никого не нашли за поджог.
И не сильно то искали. А страдальцу нужно было в ответку свою мстю сотворить значит. Вендетту. Откуда ноги выросли- известно.
 
Месть это признак слабости.
Добор поста:

night shadow, не обязан
 
Добывают весной больше нормы.
Видать голодные очень.
Утром на троих было добыто 15 гусей.
В течении дня,со слов автора,постреляли ещё.

1000011427.jpg


Приказ: https://voenohota-spb.ru/wp-content/uploads/2024/01/prikaz-12-r-vesna-2024.pdf норма 2 гуся в сутки, нормы на всю весну не установлены
Screenshot_20240422_130323_Drive.jpg
Закрыть
Ссылка на пост: https://m.vk.com/wall-21290018_123497?from=goosehunting?from=group&post_bottom=1#comments
 

Вложения

  • Screenshot_20240421_201513_Chrome.jpg
    Screenshot_20240421_201513_Chrome.jpg
    803 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_20240421_201703_Chrome.jpg
    Screenshot_20240421_201703_Chrome.jpg
    329,8 KB · Просмотры: 35
Сверху Снизу