• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Противоэнцефалитный костюм. Оптовая закупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Романтик, Спасибо за уточнение.
 
Все денежные средства получены.
 
Сообщение от kkk2005


Все денежные средства получены.



Слава богу, не прошло и трех суток!

Валера, а заказ -то в срок ушел, по договоренности с производством...

Хочу сказать спасибо Александру, закрутился я тут по семейным(не дай бог каждому) обстоятельствам
Мой заказ прошел....жду два костюма.

ПыСы Валера не тебе, но, всем.... Друзья давайте поддержим тех, кто делает дело для нас...хоть чем то.....хоть как-то... но поддержим!
 
Такую тему пропустил..Уже ни как не вписаться??
 
Эх, парни, погнались вы за дешевизной....Считаю, что костюм этот - полное фуфло....ИМХО
 
Вячес,Похожий висит в "Декатлоне"- качество неплохое да и материал крепенький. Около 1.200 рубликов. Так что, и сэкономили, и заказали, что хотели. Зависть- плохое чувство:ad::ae:
 
Для обсуждения противоэнцефалитных костюмов есть отдельная тема: http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...ad.php?t=25837 О фуфле и рульных костюмах, пожалуйста, пишите там!

Согласен. Приношу извинения. У вас собрался большой коллектив.Можно через год эксплуатации костюма провести опрос по его эффективности , очень будет познавательно для всех нас.Не упустите такую уникальную возможность, пожалуйста
 
Можно через год эксплуатации костюма провести опрос по его эффективности
Думаю, что всем будет полезно!!! Главное не забыть! А ведь год-то терпеть и не надо. Весна все покажет. Думаю что народ отпишет всё, что думает. Я же, буду его пользовать в не очень крутых условиях, т. ч. всех прелестей за один сезон не выявлю. И вообще, я беру его, как антимоскитную робу
 
Я же, буду его пользовать в не очень крутых условиях,

Мы в своих костюмах будем 10 дней безвылазно жить среди полчищ клещей, о результатах после постараемся отписать. Конечно если выживем, ведь
костюм этот - полное фуфло

А кстати, почему? Ну кроме кармана на груди, который явно будет служить ловушкой. Можно в личку.
 
Ребята внимание!

Пришел запрос с фабрики:

Александр есть вопрос.
У вас есть люди.
4)Ark71 50/182
12)San_san 50/185
44)Dmitriy83 50/180
68)Darkracer 50/180

эти позиции самые неопределенные, по идее положено 48-50, то есть 50размер идет как 48-50
но рост большой, поэтому обычно очень мало людей худых и высоких.
я сам 50/179, ношу 52, по свободнее. 48-50 иногда прям в притык не комфортно, иногда нормально. я бы тоже посоветовал 52
Может вы узнаете у них как им лучше?
Если они там совсем худые, то лучше по 48-50, если такой нормальной комплектации, то лучше 52

Напишите уточнения по своим заказам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу