• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Противоэнцефалитный костюм. Оптовая закупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, если до субботы дойдут костюмы, то могу забрать для тех, кто в Кировском/Красносельском р-не. Но, необходимо согласие Александра Геннадьевича немножко там задержаться (мин. на 5-10), где и заберу костюмы свои и желающих.
 
Парни, пожалейте Александра. Он один, а нас больше 70-ти.
Он все расскажет и объяснит.
И поймите, что под каждого подстроиться невозможно.
На Кубинской он будет получать груз, как Вы себе представляете поиски вашего костюма на улице в упаковках??? А потом вторичную упаковку?
Поимейте совесть, как говорится :):):)
 
Романтик,Все-таки дождемся его ответа.
 
Он один, а нас больше 70-ти.
Абсолютно, согласен! Александр Геннадьевич даст знать как удобно ему отдать костюмы, а скооперироваться и забрать несколько по районам наверное возможно , но и то надо вести учет и это лишняя нагрузка на человека.
 
надо вести учет и это лишняя нагрузка на человека.
Аркадий, никакой нагрузки. Приезжает депутат с мандатом на получение за таких-сяких, получает, те вычеркиваются из списка- и все. Меньше грязи и пыли с улицы притащим в дом.:ag:
 
Александр Геннадьевич, а в каком районе вы живете?

Парни, понимая Ваше нетерпение и беспокойство, высылаю каждому пользователю из списка, свой адрес и телефон для связи.
Простите, но вывешивать адрес и телефон в открытом доступе не буду.

Просьба, не звоните только до появления объявления, что костюмы получены и я готов их выдавать.

Никому ничего ни на Кубинской и по дороге к дому я выдавать не буду!

Ясно же написал:

Я съезжу заберу, проверю комплектность и можно будет разбирать у меня дома.

Прислушайтесь к голосу разума:
Поимейте совесть, как говорится
 
vik-hunter, Витя, попутать размеры, "мандаты", вести учет: кто ,от кого получил твой "мандат"и куда уехал костюм (их70 шт.) , и все выяснения будут при случае через Александра Геннадьевича...
 
Давайте дождемся прихода заказа!
Александр организовал всю закупку, включая сбор финансов. Уверен, разбереться и с выдачей заказа...)))
Имейте терпение.
 
Шевроны.

Ребята, кому будут нужны клубные шевроны для нашивки на рукава?
Буду покупать себе для противоэнцефалитного костюма. Если кому то интересно, могу облегчить возможность покупки, и съездить за шевронами на неделе, пока костюмы едут до Питера.
Шевроны можно будет выкупить в момент получения костюма.
Если будут желающие, составляйте стандартный список.
 
Шеврон с эмблемой клуба - диаметр 10 см. из плотной материи с цветной вышивкой на черном фоне, надписи и окантовка вышиты "золотом" Цена 200р.
такой хочу:af:
 
1. Шер - 3 штуки
2. Fynjy-1 шт
3. smolenskiy - 1 шеврон
4. Ivminik - 1 шеврон
 
А тем, кто не участвует в закупке костюмов, можно шевроны заказать?
 
И мне один шеврон...Вот еще ник на шеврон втиснуть и полный порядок будет:ad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу