• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Противоэнцефалитный костюм. Оптовая закупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Порылся в интернете. Сайт их работает с 2007-года информации по рекламным площадкам полно, отзывов нет ни положительных ни отрицательных (или я не нашел). Будем первыми :):):)
Эта тема, кстати уже тоже есть в поисковиках
 
boevoitaburet 50/182 1 шт. муж.
я не опоздал ?)
 
Последнее редактирование:
я прошу прощения,а когда костюмы придут,можно попросить чтоб стукнули в личку,или репу?. а то деньги скинули теперь нервные переживания из пустого в порожнее. хочу отписаться от темы,чтоб не бегать за каждым постом.
 
Грубый, Коля, я могу забрать! Каждые выходные я на даче в Сосново!
 
Блин, а что Сбер-то задурил??? Сколько раз отправлял в Питер через оператора, то максимум на след. утро деньги приходили, а то и этим же вечером. Номер карты дал правильный, так как оператор назвал имя-отчество. Ругаться что ли идти?
 
ИльяХант,
Да дойдёт , если через две недели не дойдёт,
надо в сбер идти писать заявление на розыск платежа.
 
Формирование заявки окончено!
Что-то добавить будет теперь нельзя.
Пользователи не подтвердившие "словом и делом" свое желание приобрести костюмы из списка исключены.


Скорее всего вот первоисточник вашего костюма
http://ivanovo672.ru/kostyum-protivo...nyiy-palatka-2
Поговорил с руководителем указанной фабрики.
Модель с фотографии не их. Сшить костюмы с ловушками "с нуля" по нашим размерам для них не проблема. Крайним сроком отправки назвали 16.04.2015
Попросили прислать фотографию костюма для составления сметной стоимости костюма.

Фотографию я им отправил.

Юрий взял на себя обузу съездить на фабрику "Стоик" и поговорить о более разумном сроке исполнения заказа.
В зависимости от результата надо будет принимать решение.
 
значит посыльный заблудился
Да скорей всего это связано с переключением :
С 1 апреля все пластиковые карты международных платежных систем начали обслуживаться через Национальную систему платежных карт. Mastercard уже сменил свой операционный центр в Бельгии на российский НСПК, Visa пока работает по-старому через США и, по правилам ЦБ, должна внести обеспечительный платеж государству в размере $60 млн. Банкиры рапортуют о готовности работы через НСПК, но не исключают возможных проблем.
 
kkk2005, Саша, подредактируй, пожалуйста, стартовый пост на предмет закрытия записи и удаления, в связи с этим, лишней инфы!!
 
Я тоже считаю что суетится смысла нет. Не думаю что кому-то не в чем будет весеннюю отохотить.
 
Я тоже считаю что суетится смысла нет.
В связи с тем, что от организации http://stoitex.ru/catalog?id=73, до сих пор ни слуху ни духу, а организация, которую нам рекомендовал Юрий http://ivanovo672.ru/kostyum-protivo...nyiy-palatka-2
ООО "ТД Магнолия"
www.Ivanovo672.ru
т. +7(4932)47-54-33, 47-54-34-факс
+79158127366
сразу определилась со сметой, и с завтрашнего дня готова взяться за выполнение нашего заказа, (при чем крайним сроком они называют 14.04.2015, а наиболее вероятным 10.04.2015) заказывать будем у них.
Шить они будут точно такой же костюм, как на фотографии. Положительно они отреагировали и на просьбу добавить ловушки на штанинах брюк.
С оплатой ситуация следующая. 100% денег переводим нашему софорумчанину Юрию, любезно согласившемуся нам помочь. Он завтра внесет аванс, и полностью рассчитается при выполнении заказа.
 
Замечательно! С нестандартными размерами нет проблем, сошьют?
 
kkk2005, А на груди ловушки тоже будут?
 
С нестандартными размерами нет проблем, сошьют?
Как я понял, сошьют все, что надо!!! Огромная благодарность Юрию за "наводку" и помощь!!!

--- Добор поста---

на груди ловушки тоже будут?
О ловушках на груди договаривались сразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу