• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Противоэнцефалитный костюм. Оптовая закупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
76х800=60 800 руб. мы с Алексанром Геннадьевичем договорились встретится в соседней области
Мелко плаваете :ag:
и я напишу ответ фабрики на этот животрепещущий вопрос.
Вот это уже интересно, если к весенней не поспеют, то печально, изначально я получил ответ, что к весенней будет сшито,наверное весна 2016 :agg:
Сделают быстро. К сезону точно все получим!
 
уже интересно, если к весенней не поспеют, то печально, изначально я получил ответ, что к весенней будет сшито,наверное весна 2016
Я знаю только то, что было известно на момент заказа!
Деньги же можно забрать, пока их еще не отправили, если что-то не устраивает!
Странно, что так долго тянут с ответом.
 
Странно, что так долго тянут с ответом.
Просто они не ожидали, такого количества,
это ведь ПИТЕРХАНТ заказал!:ai:

P.S. Главное что-бы от заказа не отказались, или ценник не поменяли.:(
 
Последнее редактирование:
В общем, друг из Иваново вышел на связь, готов помочь, чем сможет. Вопрос только в том, чем именно он сможет помочь, о чём ему с ними поговорить. Номер телефона его скину kkk2005 в личку.
 
pavlysha, Если пришьют к штанам тоже не беда! Будет что туда наложить при встрече с медведем! :ag:
Сори за флуд
 
Главное, что бы капюшон к брюкам не пришили...
А вот товарищ из Иваново расстроил меня, сказав, что вполне могут пошить стандартные размеры вместо заказанных (например рост 176 вместо 158 и 164). Что фирм таких у них сотни, в каждом подвале, и любая возьмётся за такой заказ. И почему мы решили заказать именно у них, ему непонятно. В общем, у меня лично возникло ИМХО, что если они не отвечают чётко на вопрос о сроках пошива, не стоит пока и деньги им переводить. Хотелось бы всё-таки уверенности, что мы получим к открытию эти костюмы. Даже если на словах сейчас скажут- неделя, то не факт, что сделают, а деньги-то мы уже перевели и нам ничего не останется- только ждать. Может рассмотреть вариант Вадима KVV с предоплатой?
 
Я и есть тот друг о котором писала Вифсла .Если я могу чем-то вам помочь- то пожалуйста.
 
а деньги-то мы уже перевели и нам ничего не останется- только ждать. Может рассмотреть вариант Вадима KVV с предоплатой?
Деньги перевели Александру Геннадьевич, а не им - правильно?


Я и есть тот друг о котором писала Вифсла .Если я могу чем-то вам помочь- то пожалуйста.
Добрый день если у вас есть ответ на этот вопрос



фирм таких у них сотни, в каждом подвале, и любая возьмётся за такой заказ. И почему мы решили заказать именно у них, ему непонятно.
и фирма, которая по Вашему мнению с нашим заказом справится качественно и в срок, то при положительном коллелктивном решении пайщиков-концессионеров на покупку костюмов возможно перечисление денег ( аванс или вся сумма) на Вашу карточку с просьбой проконтролировать это?

Пусть Александр Геннадьевич выскажется - он же в этом вопросе имеет полную информацию.
 
Давайте уже дождемся конца переговоров АГ с фирмой. Чё раньше времени гадать и коней менять?
 
Последнее редактирование:
Чё раньше времени гадать и коней менять?
Во нафлудили-то! Не думаю, что затянут срок изготовления, судя по мощности предприятия, там должно все быстро быть.
Меня больше другой вопрос заботит, сейчас буду Сбербанк строить! Везде написано максимальный срок перевода денег не более трех суток. Складывается впечатление, что куда-то на Камчатку деньги идут. Не поступление денег на счет, очень напрягает.
 
Деньги перевели Александру Геннадьевич, а не им - правильно?

Я писала о гипотетической ситуации в будущем времени (слово "перевели" правильно заменить на "переведут"). Если они так тянут с ответом, то где гарантия, что их ответу (если он будет) вообще можно верить. Завтра Александр Геннадьевич перешлёт им деньги и всё, останется только ждать, даже если они шить полгода будут.
 
Ну вроде в тему)))) Когда костюмы придут, может уто возьмёт мои на передержку на пару суток? Или может кто в сторону Выборга ездит? (дача,работа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу