• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Противоэнцефалитный костюм. Оптовая закупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что там с деньгами? Дошли или нет?
Ребята в головном сообщении вся актуальная информация.
Я же написал, что все переводы выполненные не с карточки на карточку идут медленно.
Я специально банковскую выписку сегодня заказывал в надежде увидеть отправленные вами деньги. Но в банке данных на 31.03.15 вообще ещё нет.
А про скорость движения денег вот из выписки:
%D0%E0%F1%EF%E5%F7%E0%F2%EA%E0.jpg
 
Последнее редактирование:
Я же написал, что все переводы выполненные не с карточки на карточку идут медленно
Оператор обычно свою карту прогоняет,раньше так отправлял,доходило быстро.Если до завтра не дойдет,завезу денежку лично,но уже вечером только.Ну и молодежи клизму вставлю,лентяво им было кнопочки нажать.Пришлось в сбер бегать и очередь стоять...Интернет еще,до кучи,глючит...Отправлял 30го,10ч42м.Еще бы знать какие цифири с чека написать
терминал 0055863 пункт обслуживания 550000000242 карта кассира -----------8962 код авторизации 64--71 номер ссылки 3160-----6253 может это поможет идентификации...
 
Отправил 30 го в 13.02 не скарты но в сбербанке.
 
Если до завтра не дойдет,завезу денежку лично,но уже вечером только.
Ребята "не гоните волну" раньше времени! Не нагнетайте проблему там, где её нет.
На всех, кто написал, что оплатил, костюмы будут выкуплены.
Пока они едут, деньги наверняка успеют дойти.
Всё равно всем предстоит костюмы ещё забирать, так что без денег я не останусь.
 
А в какой срок они отшивают? Вроде в теме инфа мелькала, не могу найти.
 
В Ярославской?
 
Ох счас кого-то потрут))))
Александр Геннадьевич, а по срокам успеют сшить к весенней? Я все же надеюсь на 18-е?
 
Ох счас кого-то потрут))))
немного юмора для разрядки

В Ярославской?
на хвост не падать!

1000 баксов. Всего-то
это в Питере, в регионе бы сказали "это ж целая тышша баксов!!"
:)
 
а по срокам успеют сшить к весенней? Я все же надеюсь на 18-е?
Я уже почти два часа Светлану мучаю в попытке получить от неё ответ на данный вопрос.
Думаю ещё пара оборотов палкой веревочной петли и я напишу ответ фабрики на этот животрепещущий вопрос. Изначально всё звучало весьма оптимистично.
 
Я уже почти два часа Светлану мучаю в попытке получить от неё ответ на данный вопрос.
Думаю ещё пара оборотов палкой веревочной петли и я напишу ответ фабрики на этот животрепещущий вопрос. Изначально всё звучало весьма оптимистично.
А под залог часть суммы в виде условного аванса? Ну 25 процентов - 15 тыс, например, и чтобы к 15 апреля все было готово, нет - 15-го залог забираем, все ок - отдаем остальную сумму. Нормальна гибкая практика для обоих сторон. Если территориально в Питере.
 
Город невест - ждут всех хантеров в гости:ab:, а если серьезно - нет там рядом никого из наших, если есть недалеко и найдет время - пусть съездит договорится, может получится таким образом ускорится. Понятно, что у всех и конец квартала и налоги прошлого года...

--- Добор поста---

Почему-то в новом списке стал 31
Скан чека в личке
 
Сдается мне , что это денежки Alex0459.
Если бы всё было так просто.
Зачисление по OSB 9055...0775 28.03.2015 в 16:10
А Александр пишет:
Отправлял 30го,10ч42м.


--- Добор поста---

quote_icon.png
Сообщение от KVV

Оплатил N28
Почему-то в новом списке стал 31
Скан чека в личке
Вадим Вы видимо хотели отправить информацию, но не отправили.
Теперь понятно чти деньги:
Зачисление по OSB 9055...0775 28.03.2015 в 16:10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу