• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инициатива - "Разрешить снаряжение патронов к нарезному оружию"

Только что с того понта - кто хотел тот уже давно заряжает
Николай, почему вы пишете про соответствие закона здравому смыслу как про что-то плохое? ;)
Я вот зачем-то хочу Rossi mod. 92... Зачем - сам ума не приложу :) Но хочу. А это значит либо .454 Casull либо .38 Special. И я даже не знаю, какой из этих двух на данный момент меня огорчает больше :)
 
Посте того, как утюги стали электрическими, а сковородки стальными, из тройки лидеров они выпали. Но кухонный нож так и остался в лидерах
Ну да, нуда:ah: Апосля того, как сковородки стали алюминиевыми, я перестал бояться возвращаться домой "под мухой":ag:
Жена - тоже:agg:
А если учесть, что у нас на двоих 6 нарезных, хвататься за нож - себя не уважать, просто садизм какой-то...:ap:
А если серьезно, то фактически 80-90 процентов бытовых убийств происходят посредством банального кухонного ножа....Нет, ну есть, конечно, и экзотические варианты...
 
нож может купить кто попало
Судя по тому, что наши доисторические предки изготавливали каменные ножи и топоры - для самостоятельного изготовления таковых чего-то особенного не требуется.
А вообще можно и голыми роками много беды наделать ;)
 
Сегодня госдумой закон принят в 3-м чтении. Уря.
 
Бутылочку ссылочку не оставите? ;)
Почитать вечерком, что они там приняли... А то мало ли что мелким шрифтом ;)
 
Год быстро пролетел ...
123.jpg
 
Компенсация за тяготы, доставленные Указом 202?
 
Сверху Снизу