• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кемпер КИБИТКА для охоты и рыбалки

Но стоит согласиться, что при выборе варианта где заночевать???? в спальнике в палатке или в том же спальнике, но на боковушке в этой "кибитке" я выбираю - кибитку. Тем более если погода - не айс

чтобы притащить кибитку нужна машина. заночевать в машине будет покомфортнее.
 
если есть машина способная притащить такую кибитку, то почему нельзя притащить обычную армейскую палатку без пола "грипозный штабист", печку типа пошехонки и раскладушку? комфорта будет в разы. в чем плюс кибитки по сравнению с моим вариантом?
 
в чем плюс кибитки по сравнению с моим вариантом?
Собирать/разбирать кучу этого барахла не надо.. Но опять же от срока поездки зависит. На день геморойно, на неделю я лучше палатку соберу такую :)
 
Прелесть еще и в том, что такую кибитку можно и квадриком дотащить туда, куда доедет квадрик! То есть глаза протер и ты уже на утрянке)))) Сами вспомните, как бывает. На гуся приехали, притащили на прицепе квадр. Сгрузили квадр, прицепили прицеп, на него чучела, шмурдяк и в поля. Здесь тоже самое, только еще и переночевать есть где!
 
Анатолий! Вы похоже уловили предназначение изделия ;) Весной проверим в Карелии и Новгородской (точнее наоборот сначала в Новгородской а потом в Карелии ;), две КИБИТКИ в полной комплектации с меня ;)))))
 
Теперь на встречи выезжаем с кемпером. Без обогревателя на природу пока не едем, поэтому только по городу. Водитель буксирующего а/м чувствует себя абсолютно комфортно.
Видео можно посмотреть здесь: видео 1, видео 2, видео 3
Когда соберем выставочные экземпляры, выберем солнечный денек и сделаем видео в исторических местах СПб.

 
Участвуем на выставке Охота и рыболовство весна 2015 в СПб. Приглашаю всех познакомиться с нашим проектом вживую ;) Об участии на нашем сайте.
 
IMG_6001.jpg
 
IMG_6005.jpgIMG_6004.jpg
Это наш автономный обогреватель.
 
Сама идея конечно интересна.
Я думаю надо конкретно поработать над дизайном и комфортом!
Цена то-же не самый последний момент.
То что Вы представили к сожалению мёртво рождённое.
Конечно пару тройку Вы продадите но не более.
Сравните такого плана кибитки с импортными?
На мой памяти это уже второе обсуждение такого проекта.
И это хорошо, быть может получится отличный проект через какое нибудь время.
Желаю удачи и творческих успехов!
 
Место размещения на выставке указывает администрация. И берет с участников выставки за это не малые денежки, поэтому и стоим на улице там куда указали.
 
Вчера отметились в "Северянине" Показали кемпер, выставили в призы тент-маркизу.
Положительно участники оценивают наше изделие. Через недельку начнем использовать по прямому назначению ;) Начнем с Новгородской области!!!
(пока шли соревнования, два клина с гусями прошли прямо над стрельбищем. Метрах в 200-250)
 
Маленькая проверочка в полях здесь (видео)
 
Открыли сезон в Ленинградской, теперь знаем дорогу на озеро Заозерное!!!
Видео о поездке туда
 
Сверху Снизу