• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали, на зайца с гончими 5-6-7 января! (№2)

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
вот там правее, за елкой,
Не приметил, извиняйте.:ab: А разделывали того зайца, наверно, тем ножичком который у человека справа.




кто на кнопку затвора нажимает?
Я то подумал, что это как раз-таки зайцы вас фотографируют.:ag:
 
Я так понимаю славно погуляли? Надеюсь сегодня на фото будет косой)))
 
  • Like
Реакции: xxl
Androyd, Андрюха.. в канун Рождества приняли решение о гуманной охоте, стреляли холостыми патронами. А сегодня решили и вовсе не охотить..
так что за два дня нашего выезда ни один заяц не пострадал!!!

Но а что касается охоты: охота состоялась друзья!
Места действительно очень хорошие, богатые зверем. С погодой нам очень повезло, -10 ночью выпал снежок, утром благодать.. и двух сантиметровый пухляк, на котором видны следы даже самых маленьких обитателей леса.
два раза видели глухарей, на номера выбегали белки.
что касается зайца: был гон, его слышали все стрелки, замечательные собаки поработали на славу!
Выгнав на номера двух Русаков в разное время. Стрелял только один стрелок метров с 30 ти , и про холостые патроны писал раньше, и не буду повторятся))
второй же увидев зайца в живую и вовсе забыл зачем приехал, держа в руках ружье не произвел ни одного выстрела, опять же и этому есть оправдание, в канун Рождества о гуманности наших охотников))
Не думаю что те двое Гринписовцы, но решили обойтись двумя кастрюлями Борща из Лосятины, ждавшие нас на базе в качестве праздничного пропитания!))
Успели сделать два загона, видели "море" свежих следов, какашек и зверьков, но добывать "братьев меньших" - в этот день, все категорически отказались!!!
Не могу не сказать что База встречала нас теплом и уютом! К сожалению не всем хватило мест, поэтому один гость спал на полу, но это не помешало провести еще один день увлекательной охоты с новыми и старыми друзьями. Впереди еще баня..
и много эмоций!))
Думаю что еще будут фото и видео отчеты..
с Рождеством Вас друзья!
attachment.php
 
Последнее редактирование:
У меня тоже ничего не видно. Ни на компьютере, ни на мобильном.
 
Отличная была охота! Алексей, спасибо за очередной охотничий праздник, который ты нам устроил, на совершенно безвозмездной,т.е. даром, основе! Организация охоты была на очень высоком уровне, чёткие команды, никакой суеты,даже не смотря на то, что не у всех были рации. То, что не был добыт заяц, ничего не меняет, охота это вам не гастроном, заяц был, его видели, некоторые даже отстрелялись по нему, ну, не повезло!! :) Праздник, тем не менее, удался! Отдельное спасибо за "вчерашний борщ" из лосятины!! Спасибо Юрию Анатольевичу за "преферанс", было весело и занятно вспомнить эту замечательную игру!!! Спасибо егерям, и их собакам, за их труд!! Спасибо всем участникам за прекрасную компанию!!! И, надеюсь, до скорых встреч на следующем, такого рода, мероприятии!!! :) :) Всем привет, и с Рождеством!!!
 
  • Like
Реакции: xxl
Странно. Сами фото не видно, зато видно скрин на котором видно фото.
 
  • Like
Реакции: xxl
для статистики - у меня тоже фото не видно.
 
Странно.. у меня и с телефона и на компе видно!!!
 
сколько вас. :) бедные зайцы
 
Алексей, спасибо за охоту, было весело!
 
  • Like
Реакции: xxl
сколько вас. бедные зайцы
это мы бедные, а зайцы богатые!)))

--- Добор поста---

Алексей, спасибо за охоту, было весело!
если бы мне еще кое кто не насолил бы, вообще "зе бест" было бы)))
Друзья предлагаю после праздников еще собраться, погонять Волков и диких собак в наших угодьях!
а если найду заводчиков, может и на зайку еще раз сгоняем)))
 
это в Ржевском?
и там конечно нужно по "бродить", но ехать нужно в Бобочинское ох.


а еще фотки с охоты будут?
много кто фотал, думаю будут))


только оно "uncensored"
ха, лучше не надо)))
 
Спасибо Алексею за организацию охоты, а всем остальным за отличную компанию!!!

--- Добор поста---

Щи были офигенные!
 
  • Like
Реакции: xxl
Спасибо Алексею за организацию охоты
Отличная команда собралась! Всем спасибо за встречу!
жаль что фото не кто не выкладывает!

я вот хочу поднять настроение всем участникам 10-ю минутами видео!)))
напоминание как мы искали зайца, и как мы сильно хотели его "добыть"...
:agg:

 
Сверху Снизу