• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите выбрать зимние балансиры и мормышки Для ловли на водоёмах в Ленинградской области!

Место еще нужно найти))))Посоветуй))))
Так тут сложно советовать - ну названия мест - они итак известны - фишка то в том в какой конкретно точки данного места ловить - как ты его искать будешь? Вариант попроще - на питерском сайте рыбаков посмотреть куда толпа едет и ехать с ней - но это не та немного рыбалка - отдыха как такового не получится.
 
Да только читал там отчеты,как то далеко они паляют:ai:
 
Я вот вчера на авите наткнулся на мужика, который распродаёт свой склад магазина. Там все от 15р. =) Вот на неделе думаю к нему наведаться )
м
Может это маркетинговый ход ? Если цены шоколад . Контакты можно ?

--- Добор поста---

на питерском сайте рыбаков посмотреть куда толпа едет и ехать с ней
Когда на ПКР появляется информация народу собирается тысячи , так было например в Леднево когда там пороли окуня )
 
vigor, я звонил уточнять, всё ок. Так доеду до дома и скину почту. Да и авито обладает поиском ;)
 
Эх хвост , чешуя , не нашел я ничего ((
 
vigor,

[h=3]Андрей Гричкань <creativ4eek@mail.ru>[/h]
 
plastun_spb, спасибо .
 
Место еще нужно найти))))Посоветуй))))
С субботы (24.01) дерём окуня в устье Бурной. Но он, сученок, на балансир берёт плохотаво, мормышку требует. А с ней там проблемы, текуха сильная. Приходится всякими ухищрениями её до дна опускать! Окунь берёт достойный!
 
Тяжелыми мормыхами)))
 
Тяжелыми мормыхами)))
Кто как изголяется! Я лично так, две мормышки на поводке см. по 10, ниже груз (иначе унесёт течением, дна не почуствуешь). А поскольку такой оснасткой играть почти не возможно, ловишь как плотву, т.е. на стоячию удочку. На течении мормышки играют сами!
 
О как!)))
 
Сверху Снизу