• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика "Чемпион" Пересылка почтой во все регионы России. Вологда

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Champion35,Тёзка дык тебе и не нужно,это к земляку xxlтёзке!Здрав будь,дружище!!!!
 
Манки получил, всё супер, спасибо!!!
 
Алексей спасибо. Манки получил.
Всем рекомендую. Звучат СУПЕР!!!!
 
Спасибо за отзывы, вот решил Сибирякам на форум про манки написать, прочитал все правила, чтобы предупреждение не схлопотать, разместил в нужном разделе, т.е. всё как полагается.
А утром пришло сообщение что тема удалена, я в Бане, причины не известны...
Ваш форум сразу понравился, после такого нравится стал ещё больше + хорошие отзывы.
Будем сотрудничать.
скрин.png
 
Получил. Все оперативно. Большое спасибо.
 
получил сегодня манки от Алексея, по тональности не сравнить с магазинным.
 
Тоже сегодня получил посылку!
Алексей, так и должно быть?____0144.jpg
 
Champion35, Алёша, он работает, но я старый и "капризный" - ну не должен он быть кривым!:ad: Спасибо за оперативность!
 
Барбос,
Алексеич, да это ж большой ПЛЮС!
Вы не смотря на манок, на ощупь знаете где самка,где самец. Ни насечек ,ничего делать НЕ надо! Не меняйте манок, ведь он рабочий?
 
Это только рябчик подтвердит!
Однозначно!
Но автор манков говорит,что настраивает каждый манок...
То, что я слышал в роликах - строит манок - идеально!!!


спасибо за совет
Алексеич( имени твоего не знаю...), вот представь картину (часто такое бывает):
Ходил,ходил, сел на пенёк передохнуть... достал кусок хлеба с бужениной и наслаждаешься..., тут вдруг, перелетел рябчик... тебе нужно, НЕ ОТРЫВАЯ ВЗГЛЯДА от него, положить свой бутер, левой рукой взять за цевьё ружжо, а правой ,на ощупь выбрать нужный манок и "пригласить" рябца на выстрел... Видишь как удобно?
 
Алексей, пусть вопрос не покажется глупым... есть ли возможность манки до Череповца переправить? (естественно не почтой). Мало ли знакомые какие поедут? Если да, то до ноябрьских праздников получится "сообразить"?
 
Алексей, пусть вопрос не покажется глупым... есть ли возможность манки до Череповца переправить? (естественно не почтой). Мало ли знакомые какие поедут? Если да, то до ноябрьских праздников получится "сообразить"?
Двое и так уже более месяца попутчиков ждут, пока всё не выходит, кому побыстрее нужно и в Череповец почтой посылал, у меня нет ни возможности, ни знакомых отправить.
Летом была возможность, отправил 18 комплектов, так более двух месяцев забирали у друга.
Я такие напряги для своих друзей не приветствую.
Если найдёте курьера, отправлю без проблем, мне ещё проще, хоть на почту лишний раз не бегать.
 
Манки получил.
как погода устаканится, поеду в лес проверять.
 
Алексей, закажу 3 пары.кинь в личку куда оплатить.
 
Champion35,как заказать манок?
 
Алексей,и я возьму три пары...реквизиты в личку сбросьте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу