• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика "Чемпион" Пересылка почтой во все регионы России. Вологда

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Номер карты скину, с этим проблем нет, но я посылку отправлю только после полной оплаты заказа.
Если все очень организованные и до вечера понедельника сделают оплату и пришлют на почту скан чека оплаты.
В противном случае велика вероятность того, что семеро одного будут ждать, пару раз с этим сталкивался уже при коллективных посылочках.
Самый простой вариант, кому-то одному проплатить а при получении вернуть деньги.
Думайте, сами замутили тему с коллективной посылкой, кто не хотел тянуть, сегодня посылочки уже отправлены.
 
сами замутили тему с коллективной посылкой, кто не хотел тянуть, сегодня посылочки уже отправлены.

Алексей, Вам что, выгоднее каждому в отдельности посылать? Так Вы так и скажите!
 
Алексей, Вам что, выгоднее каждому в отдельности посылать? Так Вы так и скажите!
Мне без разницы, что одну посылку отправлять, что 10 шт, т.к. оплачивает заказчик.
Думаю что чем больше народу, тем больше нюансов всяких и Форс мажор.
По поводу скана, так любое фото, хоть с телефона, или просто основную информацию по платежу.
Это не каприз, просто заказов много и кто оплатил, а кто нет можно только по чеку узнать или есть способ без чека, Пример: Платёж за манки 380 р, вы высылаете 381 или 382 руб и проблема с идентификацией платежа снимается. (по предварительной договорённости)
 
Прошу вычеркнуть меня из очериди, закажу манок напрямую, мне дешевле будет оплатить доставку, сорри.
 
Раз такие сложности, то я тоже выйду из заказа.
 
аналогично, вычеркиваюсь
 
Champion35, Алексей, во вторник буду Вологду проезжать, если возможно то взял бы пару манков на рябчика, мой т-8921-308-20-53, на форуме появлюсь после отпуска, могу и посылку с манками прихватить в СПБ, скажешь кому отдать а там пусть сами делят кому какой.... если что звони, обратно через две недели если,что....
 
Если организованно не получается осуществить заказ то тогда выхожу из списка. (если организованная доставка в силе то тогда давайте список обновим и закажем)
 
Я, так понял, коллективная посылка "рассыпалась". Завтра утром уезжаю, приеду в среду вечером. Буду сам организовываться. Всем спасибо.
 
Тоже вычёркиваюсь.
Куда отправлять деньги?
 
Пишите заявки в ЛС, всем отвечу, извиняюсь что невольно рассыпал коллективную посылочку, но сталкивался с этим пару раз, поэтому проще по отдельности каждому, пересыл всего 180 р. я на этом ничего не зарабатываю.
Сегодня тестировал "Питерский заказ" в полевых условиях в соревновании с Хубертусом.
Из 10 универсальных манков один чуть фальшивил (видимо из-за низкой температуры) буду впредь тестировать через холодильник, но Хубертус выигрывает только по чистоте звука и то не всегда, но в тональном плане на нём всего пол тона (музыканты поймут) можно играть звуком, что далеко не точно воспроизводит звук рябчика, а у моих манков примерно 1.5-2 тона палитра звучания не меняя настройки.
Честно говоря впервые пробовал хвалёный Хубертус и немного разочаровался (ожидал большего).
Не скажу что у меня идеальные манки, но я встречал обычные манки и поинтереснее Хубертуса.
Подманил за 10 минут три рябчика и лису, видимо манок на лису чем-то схож с рябчиком, нужно будет промониторить эту тему.
 
С коллективной посылкой чего? Давайте подобьем список, да и оплачивать надо уже, кто возьмет на себя данное обстоятельство?
 
Victoru, Да тут геморрой какой-то. Ни чё не понятно. Я могу отправить, но сканеры....нету у меня его.
 
Champion35, Как можно заказать две пары манков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу