• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика "Чемпион" Пересылка почтой во все регионы России. Вологда

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте закончим флуд,
Вы, как автор темы, можете назвать наш разговор флудом...

если хотите побеседовать
Нет,не хочу.
Мне , в Вашей теме, был задан вопрос, я на него ответил... Хотелось бы услышать и от него ответ...
А так, вобщем, мне Ваши манки нравятся..., но сейчас, в том месте где я живу - рябчики не обитают.
 
Всё получил. Мерсю
 
Вопрос по универсальному манку.
Я так понял,что его надо настраивать самостоятельно?
 
Вопрос по универсальному манку.
Я так понял,что его надо настраивать самостоятельно?
Манок уже настроен на самца, но при желании, его легко можно переделать на самку, внимательно посмотрите видео, там всё предельно подробно и понятно http://www.youtube.com/watch?v=oPh3Jm0u78M
 
Champion35, Здравствуйте мне бы пару настроеных и пару универсальных.Судя по видео звук очень приличный, да и конденсат должен меньше собирать чем сделаный полностью из металла ну и возможность чистить + большой.Цена полный адекват!!!!Жду в личку.
 
Написал в личку, пока тишина.
Манки есть ещё?
 
Все получил. Спасибо.
 
Champion35, Алёша, манки опробовал, работают! Спасибо!
 
Все
получил огромное спасибо. Почте РФ "респект" за скорость
 
Внимание, 8 декабря буду в С.Петербурге с концертом.
Если кому-то нужны манки и есть возможность встретиться, я могу с собой привезти заказ.
Алексеич (Барбос) хотел поменять изогнутый манок, это тоже можно будет устроить.
Любители музыки могут посетить этот концерт и послушать Духовой оркестр
Капелла.png
 
Алёша, он меня устраивает! Спасибо!
Ну и славно.
Сегодня был в лесу, впервые такое было...
За весь день ни один самец не отозвался, только самочки свистели.
На концерт приходите, буду рад встретиться.
 
Все получил. вчера всей семьей играли в рябчиков )) Столько удовольствия за смешные деньги ) Спасибо. Теперь на живых бы рябчиках проверить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу