• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика "Чемпион" Пересылка почтой во все регионы России. Вологда

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня забрал долгожданное письмо на почте:ag:
Почта как всегда жжёт! Письмо пешком само шло:ag:
Хорошо не потерялось!

Теперь о самом манке.
Не ожидал такого широкого диапазона настройки!
Этого то мне всегда и не хватало!
Манком доволен.
Осталось проверить будут ли довольны сами рябцы:agg:
С Хубертсом как то не очень, но альтернатив нет,
только если самому делать.
Манок был отлично упакован!

Большое спасибо за манок.
Испробовал дома на домашних.
Жена как всегда в шоке, дети уже привыкли:ai:

Манок работает!
 
Большое спасибо за манок.
Испробовал дома на домашних.
Жена как всегда в шоке, дети уже привыкли

Манок работает!
Спасибо за отзыв.
Ни пуха!!!
================
Для тех кто ещё желает получить в С.Петербурге манок лично в руки, напоминаю, что 8 декабря в зале Академической Капеллы (Мойка 20) будет проходить гастрольный концерт духового оркестра, в котором я играю, смогу передать манки лично, с сегодняшнего дня как раз в новой упаковке.
Оставляйте заявки в ЛС.
P.S. Администрации форума могу предложить несколько комплектов манков в подарок для проведения охотничьих конкурсов, где призом могут послужить манки на рябчика.
К примеру конкурс "Моя охота на рябчика", соседи с Архангельска уже проводили подобный конкурс, который получился вполне удачным.
 
Сегодня приобрел у Алексея манки.Звучание суперское,хубертус реально отдыхает!!!Осталось опробовать их в деле.Ещё раз спасибо за чудесное рукоделие)))
 
Алексей, спасибо за манки!!! Звучание на 4 балла...по 3-хбалльной системе ;)
 
Алексей,все получил,все понравилось.Спасибо и удачи.
 
Champion35, интересуюсь... приобрел бы пару комплектов. жду инфу в личку...
 
Champion35, Приветствую Алексей ! Хочу заказать у Вас Две пары манков петушок и курочка ( рябчик) Живу СПБ С уважением Юрий!
ем
 
Champion35, прошу инфы в личку .
2 по парам и 2 универсальных в СПб. Спасибо.
 
Манки получил, свистим дома с сыном пока жены с дочкой нет:) Скоро придут разгонят наш оркестр. Спасибо.
 
Манки получил, свистим дома с сыном пока жены с дочкой нет Скоро придут разгонят наш оркестр. Спасибо.
Ни пуха!!!
Ходил на днях в лес, рябчик не откликается, подлетает молча и не очень охотно, а вот с лунок очень даже удачно получилось.
Рябчик2.jpg
 
Алексей, спасибо! Манки получил. Все отлично!
 
Champion35, добрый день, хочу заказать две пары (самец + самка) в СПб.
 
хочу заказать две пары (самец + самка) в СПб.
Ответил в ЛС

--- Добор поста---

До конца февраля принимаю заказы по старым ценам, далее будет чуть выше цена.
Веяние времени, ничего не поделаешь, поставщики заметно подняли цены на весь материал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу