• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика "Чемпион" Пересылка почтой во все регионы России. Вологда

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Алексей хочу заказать у Вас три пары манков. Прошу сообщить как оплатить и доставить в Санкт Петербург.
С уважением!
Андрей.
 
Алексею спасибо. Манки на почте получил. Всё как договаривались. удивила почта России и сервис по трекингу отправлений. Не ожидал такой оперативности
 
Доброго день!
Хочу заказать у Вас комплект манков. Сообщите как оплатить, с доставкой Питер.

С уважением!
Руслан.
 
Манки получил, оргомное спасибо! Поехал пробовать...
 
Манки получил, огромное спасибо! Поехал пробовать...
Ни пуха!!!
На днях пробовал манить, что-то не очень свистели, наверное ветер испугал или ещё что-то.
 
Добрый день. Алексей, хотел заказать две пары манков, как оплатить??
 
ещё комплект манков - это хороший подарок приятелю-охотнику :)
 
у меня было два комплекта и универсальный,один комплект подарил - на эту осень хватит,а там посмотрим :)
 
Champion35, Алексей, спасибо манки получил, супер!!!!!!!!!!!!!
 
Добрый вечер! Хотел заказать манки, как оплатить?
 
Может кому будет интересно!!!
====================
01.08.2015 года г.Вологда в 10. 00 в актовом зале Областного общества охотников (Пролетарская 20)
Состоится семинар секции манщиков.
Темы: 1. Охота на уток с манком.
2. Охота на рябчика с манком.
3. Охота на лося на реву.
Ведущие: Белов Андрей Анатольевич, Гончаренко Алексей Викторович, Дектярев Виктор Петрович.
Вход свободный.

Семинар.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу