• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чей след?

Подскажите,ходил разведать болото и наткнулся на испражнения...не медведь ли случаем???,
IMG-20180415-WA0005.jpgIMG-20180415-WA0004.jpg
следов от лап нет...
 
Dron,
Кузьмичи это Андрей =)))
Минируют такскать подходы к токам =)))
 
Николай)))да не похоже)) испражнения округлой формы...
 
Оскотинелись совсем =)))
 
не медведь ли случаем???
Ну, если честно, то судя по фоткам я пока другой альтернативы не вижу. Весьма вероятно медведь, хоть по фотографии определять помет сложновато.



не похоже)) испражнения округлой формы
Так это потому что "очко жим-жим" - темно всё таки и страшно))).


Весной всякое бывает... кто их знает, этих кузьмичей, чем они утробу свою удовлетворяют, кроме путинки? )))
 
Dron,
Медведи у нас вышли в середине -конце марта . Помет на фото непротаявший . Надо смотреть фракции в помете и от них отталкиваться .
Но все же сдается мне что это Кузьмичи закусившие кабанятиной с салатом с кукурузы =)))
 
Кузмичи не кузмичи ,а открываться я туда точно не поеду)))А то куча увеличится в трое...))))
 
Dron,
Да ладно тебе , медведи с кабанами и лосями постоянно по токам и болотам шарятся весной , чуть не каждую ночь . Живут они там по весне т.к. болота и открытые поляны-выруба-гари оттаивают первыми и там можно что нибудь найти пожрать .
Ты ж охотник , а охотник не боится леса и его обитателей , он сливается с лесом , становится его частью , как тот же лось или медведь . Живи настоящим и дыши полной грудью =))
 
Николай,не то что бы я боюсь, со многим зверем встречался в лесу:волки,лоси и даже с кабаном...вот с медведем еще не доводилось,и весной не очень то хочется с ним встречаться)))
 
Ребят , можно пожумать что никто из вас на весенних токах не слышал медведя или кабанью семью . Свинья с выводком намного опаснее весеннего топтопа .
 
Приходим на ток, и быстренько-быстренько.... прячемся в кроне.
 
krol,
Прикольная штука . Я загорелся =))))
 
Приходим на ток, и быстренько-быстренько.... прячемся в кроне.
А если мишка на древо полезет? А если ток далеко от крупных деревьев? Не, тут только грамотно подготовленный шалаш нужен.
 

Вложения

  • 0_8ce0e_88306707_XL.jpg
    0_8ce0e_88306707_XL.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 147
тол, это старый армейский бронеколпак для оборонительных позиций. Ставится на бетонный короб.
 
Сверху Снизу