• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На утку в ЛО что ни кто не собирается?

В пятницу 24,10, готов поехать, лодка есть с мотором, машина не очень проходимая, есть лицензия кировское ох-во на Ладогу или поехать туда где можно взять на месте
 
Misha48 А место знаете? Есть желание напроситься, нас двое охотника-новичка. Снаряжение все есть, машина тоже есть.

--- Добор поста---

Бирюк Нас вот как раз двое таких =) Я и товарищ мой. Адекватность, машина и помощь во всех делах - все есть. Нет только охотничьего опыта, который и хочется приобретать. Ну и добычи неоного тоже хотелось бы! =)
 
Прошу прощенья, удаляюсь, еду в другое место.
 
Путевку в Креницах можно выписать на месте. Так что нет смысла ехать в лооир.Креницы,
база "7км"
Ну да,остается дело за малым-скинуть(или накачать)лодку,повесить на нее мотор(который уверенно поднимет лодку на глиссер),выйти из Волховца,зайти в канал и пролететь 7км до базы,а затем вернуться обратно.
 
На следующей неделе обещают потепление. Скорее всего поеду в креницы на базу 7 км. на закрытие сезона. Новичкам, могу подсказать и рассказать(что знаю) по охоте на утку.
 
San4o84
меня там сегодня обматерили, сказали, что лед кругом. Маты не цитирую тут =)
 
В среду 29/10/2014 собираюсь закрываться в Гарколово. Могу взять за компанию. Без ночёвки, только утрянка. Выезжаю ночью.
 
Сегодня съездил на вечерку после работы ! Взял селезеня. Кряковая еще есть.
 
а на 1-4 никто не собирается составил бы компанию
 
Чегой то не густо желающих... А потом ходят и стонут- мы новички, нас никто на охоту не берёт,,
Если предложение в силе, то готов составить компанию. Собираюсь завтра 01.11. в Креницы на утреннюю.

--- Добор поста---

а на 1-4 никто не собирается составил бы компанию
А куда именно ?
 
Имейте совесть.... Итак всю неделю там... Ещё и в выходные туда тащиться...я пасс...:ag:
 
сегодня был в кокорево .
лета нет .
 
image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
Съездил в выходные в Креницы. Утку добыть не удалось. Зато поупражнялся в перетаскивании лодки по обмелевшей протоке. :ag:
 
Последнее редактирование:
Знаю где есть, но ехать 280км на Восток
Мне она надоела. Там еще не улетели: собрались в стайку (около 40шт) и перелетают с одного водоема на другой раза 2 на дню.
 
Сверху Снизу