• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На утку в ЛО что ни кто не собирается?

Ну что, сьездили ? Погодка не айс, конечно
 
Добрый день, Владислав. С большим удовольствием составлю компанию на вечерке или в выходные. Путевка есть.
 
Что-то тема заглохла? Утка улетела? :agg:
Может скатаемся куда, среди след. недели?
 
Larsen, Куда? я готов.
 
На этих выходных не выйдет. Я везу своего кунака на Ладогу.
Завтра определимся.
 
Мой кунак неудачно тисочки приподнял :cg: Теперь до среды не выездной...
 
Кто в Синявино планирует ? Составил бы компанию знающему места человеку.
 
Друзья возьмите на охоту! Я новичек, был на охоте только раз по весне на тяге (sagen) организовывал. Есть автомобиль ну и ружье разумеется.
 
На Синявинских карьерах делать нечего.
 
А где она есть.
пуганая, на 100м даже не подпускает. Вчера скатался на бол.Щучье - пусто. На обратном пути краем глаза приметил уток на придорожной луже. Остановился. Смотрю - две кряквы. Вышел обошел лужу с севера, но сухая листва, не дала подойти на выстрел. Упорхнули.
 
собираюсь в кокорево в понедельник или во вторник все есть лодка мотор чучела знаю эти угодья. нет адекватного напарника.
 
Евгений а ты где живешь территориально Я бы конечно с ездил с тобой за компанию все равно в отпуске,но только путевки нет билет КРооиР.
 
пионерская. путевку можно взять и там.
тут редко бываю как ту личное сообщение отправлять?
 
Да,далековато конечно добираться до тебя,я живу на Ломоносовской.
 
Друзья. А кто-нибудь охотится сейчас в о/х "Осекльки" обходы 1 и 2, гусь, утка... Возьмите за компанию. Спасибо.
 
Бирюк, я готов составить компанию, живу недалеко. адекватный.
 
Ребят,а в Кировский район никто не ездит? (Назия,Синявино)?
 
А утка с внутренних водоемов типа синявинских болот не улетела еще разве ? Правда пару дней назад ездил там, вдоль дороги машины стоят и охотников видел.
 
Сверху Снизу