• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приказ "О сроках весенней охоты на территории Ленинградской области в 2014 году"

2 года назад и Гатчинский р-он отнесли к северным, а с прошлого года к южным. ((
 
Гатчинский р-он отнесли к северным, а с прошлого года к южным.
Беспредел и вредительство,у нас всегда так:то в болотниках по-яйца в снегу,то в кедах,когда уже почти лето
 
Ерунда! Я сам живу в Волосовском районе. Наши мужики тоже не совсем понимают зачем нас причисляют к северным, особенно в этом году.
 
В субботу постоял на тяге (без ружья) в Сланцевском районе, насчитал 7 вальдшнепов.
 
В субботу же посидел на крылечке на даче вечером - четверо прохоркали. Лужский р-он, граница с Псковской.
 
Утку уже валят...
Правильно её скоро и не будет !Раньше я свободно мог отстреливать на окраине города ворон,сдавать лапки,зная что мне это зачтется,а сейчас нельзя.а воронья с каждым годом все больше и больше,раньше был хоть коллектив а сейчас 3 "частных" лица разбили территорию на равные части ,и по-хер им на мелочь главное чтоб лось и кабан был .Егеря только кормовые поля охраняют а на зайцев лис и т д и всю пернатую дичь ***** они хотели
 
Приятель вернулся из Псковской-застали остатки гуся (взял одного), вальдшнеп не тянул вообще :( Интересно, что будем делать 26 апреля, особенно в "северных" районах, типа Волховского?!!! :(
 
Ну я фиг знает))))) только что со Псковщины.... С вальдшнепом всё ХОРОШО))))) с тетеревом тоже.....
 
Не очень понятно как Волосовский район попал в северные... Он же южнее Ломоносовского...
 
Сверху Снизу