Antidachnik
Пользователь
		- С нами с
- 31/10/10
- Постов
- 178
- Оценка
- 23
- Живу в:
- СПб.
- Для знакомых
- Сергей
- Охочусь с
- 2003
- Оружие
- оружие разное
- Собака(ки)
- Нет
Андрей, об. Барнаула не было.Даже если бы и был, то я бы всё равно взял бы Сербов. Кроилово, как правило к попадалову.А что Барнаул уже дороже Партизана?
Начитался я за БПЗ, стрёмно их как то в буржуйский карабас пихать. Да и тыщщю переплатить - не сильно напряжно. Вот если бы ситуация - бпз и всё, без вариантов, тогда ДА. Взял бы и не парился.
 
	 
 
		 На заре своей юнности....эээ.... в смысле... когда деревья были большими.... а импортные патроны дешевыми.
 На заре своей юнности....эээ.... в смысле... когда деревья были большими.... а импортные патроны дешевыми.
 У Нормы порох отмерян с точностью до 0,01гр. пули ВСЕ ОДНОЙ МАССЫ!!!!!
 У Нормы порох отмерян с точностью до 0,01гр. пули ВСЕ ОДНОЙ МАССЫ!!!!! У Порноула... с порохом все в порядке отмерян был ровно... а вот пули!!!!
 У Порноула... с порохом все в порядке отмерян был ровно... а вот пули!!!! было одной массы только ДВЕ
 было одной массы только ДВЕ при этом разнобой, между самой легкой и самой тяжолой, сосавлял почти ОДИН ГРАММ!!!!
 при этом разнобой, между самой легкой и самой тяжолой, сосавлял почти ОДИН ГРАММ!!!! )На правах имхо.
)На правах имхо. 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		