• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новичков, не жаждущих именно гуся, приглашаем в Огорелье

по поводу джипы и пузотеры наверно разделяться не самое правильное решение))) одни спасают других и одни ждут первых
 
Планирую в 16:30 - 17:00 выезжать по московской трассе. Можем встать в колонну (в машине рации СБ и LPD). Желающие есть?
У кого 20 калибра есть вещи - просьба есть. Маякните в личку...
 
В районе 16-17.00 будем на месте.
 
как ориентироваться , где разбивать лагерь ?
лагерь.jpg
на этом месте стоит стол, ну или то, что от него осталась
стол .JPG
http://maps.yandex.ru/-/CVf97GLk
 
Последнее редактирование:
Vitalya, тоже планирую в это время выезжать можно вместе ехать
 
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п.10 и п.20 Порядка выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, утвержденного приказом Минприроды России от 23 апреля 2010 №121, представление заявления и основного документа, подтверждающего личность (паспорта), при получении разрешения на охоту - обязательно.
Бланк заявления можно скачать с нашего сайта либо заполнить в офисах МОО "ЛООиР". В целях экономии Вашего времени рекомендуем Вам заранее заполнить и распечатать заявление перед обращением за получением разрешения на охоту.


Качаем отсюда, заполняем, чтобы не создавать очередей
http://looir.ru/main.php?topic=infohunt&page=application


 
А можно будет выписать на месте путевку не членам ЛООИР? А то на Пряжке сегодня было многовато народу, не укладывался по времени. В том году как-то легко проскочил...
 
Может заскочить в Апраксин Бор и там попробовать выписать
 
А можно будет выписать на месте путевку не членам ЛООИР?
Ребята, с места позвоним егерю. Телефон есть у наших ребят. Либо он приедет к нам, либо мы приедем к нему, собрав билеты и деньги.
 
Сообщите ,где по дороге можно выписать путевку и точное место в Огорелье .
 
Володя, уф!!! А почитать тему? Место более-менее точное указано, путевки собираемся взять прямо там. Сколько крови вы из меня еще хотите выпить? :)

Кстати, чтобы не дожидаться ребят, имеющих телефон егеря: кто поедет через Апраксин Бор, возьмите номерок - там его знают.
 
Последнее редактирование:
Владимирыч, а не новичкам можно к вечеру на вальдшнепа подъехать?)))
 
Костя, буду рад тебя видеть. И не я один.
 
diplomat + norgi в 17.30 везжаем с шелла на московском шоссе
 
Vitalya + Bazik встречается чуть раньше но на шел тоже подъедем!
 
Кто поедет по московской трассе, подберите меня в Тосно, буду признателен.
 
Отлично! Тогда на Пряжку сегодня не попрусь...

Еду один (через Мгу, потом паровозиком за Лесорубом), могу кого-то подвезти - но только в одну сторону...
 
Выезжаем сейчас, с В.О.)
 
Кстати да, кто знает - поделитесь телефончиком егеря плиз...
 
Второй по лаконичности отчет о весенней (претендую на одну из премий :))
Съездили! :)
 
Сверху Снизу