• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новичков, не жаждущих именно гуся, приглашаем в Огорелье

Да съездили отлично!!!
 
Чего летало?)
 
Хотелось бы прочесть : " Вернулись все"

"Ну а самого толстого съели?" :)
И здесь соврал
"Мы мужчины и не потому ли
Мы упрямо идем к нашей цели.
Только двое вчера утонули,
Ну а ТРЕТЬЕГО толстого съели" :)

Мы, кстати, толстого есть не могли - им был Романтик :)
 
Последнее редактирование:
А я с Новгородской , с дуру, толстого привёз обратно:ag:
 
Последнее редактирование:
А шурпу аля кар-кар делали?

Саш, мне было лениво, ребята нечему-то постеснялись... В первый раз без шурпы... :( Старенький стал...

--- Добор поста---

Слава, а ведь летало. И даже добыли ребята... :)
 
а по дороге на лугу бегало 3ри зайца, ружбайка была в багажнике
 
Ваш, Наверно Вы Стыд потеряли ! Настоящие Новички Охотники ели шурпу . Лично щипал. фото о проведении всего Мероприятия у меня . Приехал после вечерки в 4 ночи Сообщаю. Поляна убрана до блеска У меня в машине весь мусор в мешках и все забытые вещи. .
 
Сколько дроздов добыто? :))
 
Вот дрозды :)
 

Вложения

  • Drozd.jpg
    Drozd.jpg
    196 KB · Просмотры: 264
по дороге на лугу бегало 3ри зайца, ружбайка была в багажнике

Странная ассоциативная цепочка. Весной при виде зайца должна приходить мысль не о ружбайке, а о зайчатах и изобилии.
 
  • Like
Реакции: jeri
Всем спасибо за хорошую охоту и компанию. Присоединяюсь к высказываниям Владимира. Шурпа была!!!! Поляна чистая, у кого сушняк, вода в бутылках под столом. Уехал последний. За бортом ночью было -1.
 
Весной при виде зайца должна приходить мысль не о ружбайке

я вот однажды свинку с полосатиками размером с собачку встретил... прошу прощения, но мысль о ружбайке возникла))))
 
L-200 то достали в итоге?..:)
 
Джип спасли , шурпу ели,пасху отмечали,охотили ,начало сезона встречали,бреков ругали ,эагорали,байки травили и еще много всего ! От себя.Сидел ,бросил чучалку и маню селезня ,ребята рядом охотятся . Вдруг сверху на сосну садится тетерев,погадил,плюнул сверху и улетел!
 
Приехал америкос который не боится русского бездорожья и вытянул л200
 
Сверху Снизу