• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новичков, не жаждущих именно гуся, приглашаем в Огорелье

Ну что господа охотники, любители, профессионалы, начинаем собирать деньги на путевки. ЛООИР вывесило прайс на весну, 50 рублей для своих, и 500 руб/день для гостей! Надеюсь нас на открытие после таких цен не убавится!!!
 
Да..а.а.а...дела!!! Не кисло так за 500 раблов вечер постоять с ружжом, природу послушать, да пальнуть если раз удасться!!! Печально, но все равно буду выкраивать время на поездку!
 
Жалко блин одежды с собой нету тут (кроме офисно-планктонной), махнул бы с вами даже без ружья:)
 
Если позволите, Андрей, с открытием хотел бы присоединиться. Ни разу не бывал на тяге. А/м есть. Ближе к открытию, полагаю, будет корректировка числа участвующих?
 
Ближе к открытию, полагаю, будет корректировка числа участвующих?
Записи, думаю, не будет. Главное, скоординироваться лошадным и пешеходам. Были случаи, когда туда ехал человек в одиночку, а в других экипажах насчитывалось по 3-4 человека.

--- Добор поста---

Жалко блин одежды с собой нету
Да, одеваться надо, но без фанатизма. Если снега не будет - поляна сухая, за вальдшнепом далеко ходить нет нужды. Сапожки, что-нибудь теплое, спальник.

--- Добор поста---

 
Были случаи, когда туда ехал человек в одиночку, а в других экипажах насчитывалось по 3-4 человека.
Владимирыч, разбередил душу с Огорельем, блин....
Вспомнил, как на "классике" ехал один, загруженный тентом, досками и полированными ДСП-шинами из которых потом весь стол построили....:ad: Могу ошибаться, год восьмой или девятый был... Потом что было, не буду рассказывать... Скажу только, что планов и мыслей в первый вечер было очень много...:ag:

Собственно, это я больше для новичков рассказываю. Стращаю маленько, чтобы внутреннюю дисциплину поддержать...)))))
 
Ребята всем привет!Возьмите с собой есть джип. Но надо знать точный выезд и приезд мой тел.89117930164 Виктор.Жду звонка могу кого нибудь захватить с собой.
 
Но надо знать точный выезд
Исходя из опыта охот, приезд (заезд) в пятницу. Возвращение по желанию и возможности. В большинстве возвращение зависит от погодных условий, лета птицы и естественно личного настроения :)
 
Надо поехать, ведь жажду не гуся, а хорошей компании. Ну а если заблужусь, то до дачи не далеко:)
 
Ох и интересная же затея!!! Надо принимать участие:eb:

Можно за хвост к кому-нибудь зацепиться?
 
Всем привет!
А в каких числах будет это действо?
Я бы с удовольствием присоединился. Спасибо.
 
Алексей, спасибо.
А там можно подъехать к воде на машине? чтобы лодку на воду спустить?
Правда у меня викинг 320.. Если он там вообще нужен.
 
Приветствую! Мы с товарищем жаждем присоединиться. С нами будет хозяин проходимца,но он посмотрит на охоту со стороны.
 
Что то давно мы не общались!!!! Пора готовиться!!!! Слава Богу весь этот гусь разных мастей, окрасов, пролетел без остановки в наших браконьерских местах, можно готовиться к вечерней тяге!!!!!
 
Андрюха, молодец! Блюдешь традиции! Многие начинали свой путь в клубе через Огорелье :)
 
Я вот думаю присоединиться, машина пустая. Пишите кто со мной и я так понимаю все 18 на поляне будут.

влад

89111011843
 
Предлагаю посчитается, что бы хоть знать объем желающих
Кто что дельно берет для общего пользования пишите что бы ориентироваться со шмудряком: бензопила/стол/котел/канистры 20л с водой/квадрик или вездеход какой/ и т.д. или есть место в машине
Как дела обстоят с клубным шатром?
 
Сверху Снизу